Блог Кирила Булкіна_image

Блог Кирила Булкіна

Сьогодні сто років від дня народження моєї бабусі Гірняк Домни Микитівни

05.03.2012, 20:27
Сьогодні сто років від дня народження моєї бабусі Гірняк Домни Микитівни - фото 1
Вона прожила важке життя, не мала жодних регалій і нагород, навіть і повної середньої освіти, але вона була дуже добра людина.

BD.jpg

Вона прожила важке життя, не мала жодних регалій і нагород, навіть і повної середньої освіти, але вона була дуже добра людина.
Ось уривок з одного з останніх її листів, січень 2001 р.:


"Здравствуйте, мои дорогие, родные, желанные, ненаглядные!
Огромное спасибо тебе, Кириллик, за поздравление с Новым годом, спасибо, спасибо, спасибо. И огромное спасибо за посылочку драгоценную, все, все, все очень вкусное, свежее, ароматное. Нет у меня красивых поэтических слов, чтобы красиво отблагодарить. Я очень довольная, что ты меня еще помнишь, не забываешь, я тебя благодарю сто раз, тысячу раз.
...Кириллик, кто создал первого человека и сонце, землю, водичку, красавицу Планету. Я часто об этом думаю, человек очень, очень сложно создан и также коровка, лошадка, собачка, кошечка и очень много разных животных. А кит, который живет в океане. Кто это все создал, чудо, чудо. Если это Бог, почему мы его не видим, почему? И почему по-разному все молятся православные, католики, баптисты и много других молящих. Бог один, а по-разному мы молимся. Тысячу раз прости меня за такие серьезные вопросы, дорогой мой родной внучек, извини меня, пожалуйста. Но я часто думаю, кто создал человека, огромного и интересного.
Теперь другой вопрос. Очень хорошо, что ты имеешь работу, да это приятно и очень мило, хорошо. Но вопрос такой ты написал много песен и хорошие песни, почему ты не поешь ни по радио, ни по телевидению, кому останутся твои песни, кому.
Дорогой мой желанный внучек, ты меня прости, я очень много тебе задала вопросов, а ты очень, очень занят своей основной работой, извини меня пожалуйста. До свидания, я вас нежно целую, обнимаю и желаю вам счастья, здоровья, успеха во всем, главное, в крепкой дружбе и любви.
Извини, может, много написала лишнего, лишнего..."

Останні новини

Вчора