Блог Елеонори Гройсман_image

Блог Елеонори Гройсман

Нацкомиссия по морали даст оценку антисемитизму чиновников от власти и МВД Украины

24.02.2014, 12:31
Нацкомиссия по морали даст оценку антисемитизму чиновников от власти и МВД Украины - фото 1
Глава Национальной комиссии по вопросам морали Василий Костицкий сообщил, что эксперты проанализируют и дадут оценку антисемитским материалам на странице «Беркут-Украина»

Василий Костицкий, фото Киев еврейский 

Национальная экспертная комиссия Украины по вопросам защиты общественной морали 27 февраля, в четверг, рассмотрит вопрос проявлений антисемитизма в Украине за последнее время, в том числе, со стороны бывших высших должностных лиц и правоохранительных органов. 
  
Глава Национальной комиссии по вопросам морали Василий Костицкий сообщил, что эксперты проанализируют и дадут оценку антисемитским материалам на странице «Беркут-Украина» в социальной сети Фейсбук. А также бездеятельности Администрации президента Украины и МВД в ответ на обращения главы Всеукраинской общественной организации «Украинский независимый совет еврейских женщин, главного редактора медиа-проекта «Киев еврейский» Элеоноры Гройсман в связи с антисемитскими публикациями «Беркут-Украина». 

Обращение к президенту Украины и главе МВД в связи с антисемитской пропагандой «Беркута» в ФБ   

Украинский «Беркут» нашел крайних – виноватыми оказались евреи   
  
Президент и МВД не реагируют на всплеск проявлений антисемитизма в Украине   
  
Также Национальная комиссия рассмотрит публикацию на официальном сайте МВД Украина, в которой министерство ссылается на ролик о «жиде», организовавшем доставку снайперского оружия. 

МВД Украины обвинило «жидов» в применении огнестрельного оружия против «Беркута» и даст экспертную оценку.

Останні новини

Вчора