Война все списала. Российский сатанист-убийца после "СВО" вернулся в родной Ярославль

21.11.2023, 14:01
Общество
Война все списала. Российский сатанист-убийца после "СВО" вернулся в родной Ярославль - фото 1
За участие в войне с Украиной из колонии освободили сатаниста Николая (Графа) Оголобяка. Оголобяк был членом ярославской сатанинской банды, которая в нулевых убивала кошек и собак, раскапывала могилы и надругалась над трупами, а в 2008 году участники банды убили и расчленили четырех девушек.

Об этом сообщает СОТА.

Все это оборачивали в ритуальное жертвоприношение и посвящение в сатанисты.

По версии следствия, первым начинал убийства именно Оголобяк — он перерезал горла двум жертвам. И он же был единственным совершеннолетним сатанистом на момент вынесения приговора. Суд признал его виновным в убийстве двух лиц, совершенном группой лиц по предварительному сговору, надругательстве над местами захоронений, совершенном группой лиц, а также надругательстве над телами умерших, совершенном группой лиц.

Оголобяка приговорили к 20 годам колонии строгого режима с отбыванием первых 5 лет в тюрьме. Он оставался последним осужденным по делу, находящимся в заключении, и должен был освободиться в 2030 году. Оголобяк полгода отслужил в «Шторме Z» и 2 ноября вернулся в Ярославль. На войне он получил серьезное ранение и сейчас восстанавливается.