Новый украинский перевод Библии теперь доступен в приложении YouVersion

18.12.2023, 17:35
Культура
Новый украинский перевод Библии теперь доступен в приложении YouVersion - фото 1
Новый украинский перевод Библии, ставший результатом 25-летнего труда Украинского Библейского общества, теперь доступен в приложении YouVersion, открывая новые горизонты для понимания Слова Божьего.

Об этом сообщает Слово про Слово.

Загрузка приложения YouVersion возможна на обеих популярных платформах – Android и iOS. Прямые ссылки для скачивания предоставлены ниже.

Чтобы выбрать Современный перевод для чтения, следуйте этим шагам:

1. Загрузите приложение YouVersion или посетите сайт bible.com.
2. В разделе «Библия», где можно выбрать язык, выберите «украинский».
3. Из списка доступных переводов выберите «CUV – БІБЛІЯ Сучасний переклад».
4. Выберите нужный отрывок и наслаждайтесь чтением, а также делитесь с другими.

Ссылка для загрузки приложения:

Android: скачать из Google Play
iOS: скачать из Apple App Store

В сентябре этого года в Киеве состоялась презентация этого перевода, который отличается своей современностью и доступностью для нового поколения. Министерство культуры и информационной политики Украины подчеркнуло важность этого проекта, который отражает длительную работу Украинского Библейского общества.

Этот новый перевод, который теперь доступен в YouVersion, открывает широкие возможности для более глубокого погружения в учение Библии, делая ее более понятной и близкой современному читателю.

С момента своего запуска в 2008 году, приложение YouVersion (Библия) стало настоящим феноменом в мире духовности. Начав как одно из первых приложений в AppStore Apple, YouVersion продемонстрировало невероятное развитие, особенно в 2023 году.