• Главная
  • Проекты
  • Американская компания запускает новую библейскую игру на Facebook...

Американская компания запускает новую библейскую игру на Facebook

24.08.2011, 15:36
Американская компания запускает новую библейскую игру на Facebook - фото 1
Американская компания по цифровым технологиям Hexify запускает новую библейскую игру «Путешествие Моисея» для пользователей Facebook и надеется, что эта игра заполнит пустоту в рынке библейских игр в социальных сетях.

Путешествие МоисеяАмериканская компания по цифровым технологиям Hexify запускает новую библейскую игру «Путешествие Моисея» для пользователей Facebook и надеется, что эта игра заполнит пустоту в рынке библейских игр в социальных сетях.

Игра проводит участников через многочисленные повороты и изгибы, когда они исследуют жизненные этапы героя Ветхого Завета, с момента детства во дворце египетского фараона, жизни в пустыне в изгнании, его встречи с горящим кустом и до момента, когда он выведет израильтян из египетского рабства фараона, сообщает CNL-NEWS.

Игра включает музыку, графику и загадки, направленные на то, чтобы помочь игрокам больше узнать о Моисее в увлекательной форме.

Брент Дусинг, главный исполнитель игры Hexify, сказал: «Если вы уже играли в социальные игры или интересуетесь историей Моисея, мы верим, что эта созданная нами игра может доставить удовольствие всем».

Он добавил: «Мы тщательно соблюдали библейскую информацию и старались сохранить дух этой истории, некоторые аспекты мы даже обсуждали со знающими теологами».

Как и другие игры на Facebook, «Путешествие Моисея» бесплатная игра, но игроки могут купить дополнительные опции, чтобы усовершенствовать свой опыт.

«Игры в социальных сетях привлекают почти полмиллиарда человек в мире, и мы почувствовали, что настало время для библейской игры, которая демонстрирует одно из самых великих событий всех времен», - сказал Дусинг.