• Главная
  • Пастор Артур Симонян: счастье для христианина – служить Богу и людям в своём призвании...

Пастор Артур Симонян: счастье для христианина – служить Богу и людям в своём призвании

16.02.2012, 13:06
Пастор Артур Симонян: счастье для христианина – служить Богу и людям в своём призвании - фото 1
В Христианской церкви «Слово Жизни» Киева 12 февраля прошли два особенных богослужения. Впервые Церковь посетил известный проповедник из Армении пастор Артур Симонян

Проповедует Артур СимонянВ Христианской церкви «Слово Жизни» Киева 12 февраля прошли два особенных богослужения. Впервые Церковь посетил известный проповедник из Армении пастор Артур Симонян, — сообщают в пресс-служба Церкви «Слово жизни», Киев

Помимо верующих и гостей из столицы, на богослужения приехали верующие из Киевской области, Одессы и Черкасс. Атмосфера в зале была наполнена радостью и ожиданием Слова от Бога.

Пастор Артур Симонян обратился к присутствующим с вдохновляющим и ободряющим Словом. Приводя примеры из Библии, он призвал каждого христианина не фокусироваться на прошлом и не упускать нынешние возможности жизни, все время мечтая о будущих успехах.

Проповедует Артур СимонянОн ободрил всех, кто испытывает разочарование в какой-то из сфер жизни, доверить это Богу, ведь “с Божьей помощью наши слабости могут стать нашей силой и благословением!”.

Именно люди, которые прошли через трудности, могут стать большим благословением для тех, кому только предстоит пройти через подобные ситуации.

На втором богослужении пастор Артур Симонян призвал каждого человека в Церкви найти свое призвание, предназначенное ему Богом. “Cчастливый тот человек, который находится в своем призвании, на своем месте в этой жизни – в семье, в церкви, в обществе, реализуя свои способности и дары от Бога для служения другим людям”, – отметил проповедник.

Приводя яркие примеры из собственной жизни, пастор Артур Симонян пояснил: находясь на своем месте, христианин будет сам иметь успех и сможет помочь состояться и другим людям. Этому была посвящена общая молитва, которая стала завершением богослужения.