В Украине действуют четыре китайские баптистские церкви

В Украине действуют четыре китайские баптистские церкви - фото 1
На миссионерском форуме в Луганске пастор и его жена - Инь Хаожань и Дуань Чжиюэ рассказали о служении среди китайских студентов, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на сайт баптистов Украины.

1370268396_0.jpgНа миссионерском форуме в Луганске пастор и его жена - Инь Хаожань и Дуань Чжиюэ рассказали о служении среди китайских студентов, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на сайт баптистов Украины.

"С 2010 года в Луганске появилась китайско-говорящая церковь. Это самая маленькая среди четырех китайских церквей в Украине. Но, несмотря на это, Бог очень нас благословляет. Нас немного, потому что каждый год около 10-15 наших студентов возвращаются в Китай по обмену. Братья и сестры рассказывают о Боге своим родителям и родственникам и многие уже уверовали. Миссия – это обязанность каждого христианина. Благодаря современным технологиям: транспорт, телефон, интернет мир становится без границ. Эти инструменты мы должны использовать для миссии, и нам не придется для этого далеко выезжать", - сказал пастор.

"Единственный смысл жизни христианина – быть свидетелем, потому что в вечности будут только люди. Не будет наших талантов, наших квартир, машин, имущества и денег. Будут только те люди, которые пришли к Богу через нас", - говорит он.

Артур пожелал всем стремиться видеть, как велик Господь, и что Он не только Бог Украины, но Бог и других народов.