• Главная
  • Новости
  • Янукович сообщил ВСЦиРО, что переформатирует правительство Азарова и остановит конфликт, «если не по-хорошему, то законными методами»...

Янукович сообщил ВСЦиРО, что переформатирует правительство Азарова и остановит конфликт, «если не по-хорошему, то законными методами»

24.01.2014, 17:30
Встреча только что завершилась.

Состав Кабинета министров правительства будет переформатирован. Об этом заявил президент Виктор Янукович, пишет Інтерфакс-Україна. Такое заявление он сделал в ходе сегодняшней встречи с представителями Церквей.

По его словам, изменения в правительстве следует ждать уже во вторник на внеочередном заседании Верховной Рады.

«Мы на этой сессии примем решение. Президент подпишет указ, и мы переформатируем правительство, чтобы найти оптимальный вариант профессионального состава правительства, которое бы работало на украинское государство», – сказал Янукович.

Также Виктор Янукович на встрече с ВСЦиРО заявил, что будет продолжать диалог с лидерами оппозиции, чтобы остановить насилие  в стране.

«Я буду сейчас проводить антикризисный штаб. Уже есть связь, мы будем продолжать диалог с лидерами оппозиции… Я буду делать все, чтобы остановить этот конфликт, чтобы остановить насилие… Если удастся по-хорошему, остановим по-хорошему, если не удастся – будем применять все законные методы», – сказал Янукович.