• Главная
  • Проекты
  • Цены на природный газ для религиозных организаций в 2010 году не будут повышены...

Цены на природный газ для религиозных организаций в 2010 году не будут повышены

16.03.2010, 09:00
Цены на природный газ для религиозных организаций в 2010 году не будут повышены - фото 1
4 марта вступило в силу решение Правительства за подписью Юлии Тимошенко, согласно которому для разных категорий потребителей, в том числе и религиозных организаций, в 2010 году цены на природный газ не будут повышены.

gaz1.w.jpgКИЕВ – 4 марта вступило в силу решение Правительства за подписью Юлии Тимошенко, согласно которому для разных категорий потребителей, в том числе и религиозных организаций, в 2010 году цены на природный газ не будут повышены. Это предусмотрено постановлением Кабинета Министров Украины № 203 от 01.03.2010 года, сообщает Институт религиозной свободы.

"Установить, что предельные цены на природный газ для учреждений и организаций, финансируемых из государственного и местных бюджетов, для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования, для субъектов хозяйствования, которые вырабатывают тепловую энергию, а также розничные цены на природный газ для нужд населения в 2010 году сохраняются на уровне 2009 года", – указано в документе.
 
Напомним, что в соответствии с предыдущими решениями Правительства Украины потребности религиозных организаций в природном газе, кроме производственно-коммерческой деятельности, обеспечиваются по розничным дифференцированным ценам на уровне, как для населения.