• Главная
  • Новости
  • СЕПЦУ поздравил Владимира Зеленского и пожелал ему твердости и терпения...

СЕПЦУ поздравил Владимира Зеленского и пожелал ему твердости и терпения

20.05.2019, 16:16
СЕПЦУ поздравил Владимира Зеленского и пожелал ему твердости и терпения - фото 1

Совет евангельских протестантских церквей Украины заверил новоизбранного Президента Владимира Зеленского в готовности развивать диалог и конструктивное сотрудничество с руководством государства ради утверждения в украинском обществе взаимопонимания, общественного согласия и единства, помогать в решении актуальных проблем нашей страны.

Совет евангельских протестантских церквей Украины заверил новоизбранного Президента Владимира Зеленского в готовности развивать диалог и конструктивное сотрудничество с руководством государства ради утверждения в украинском обществе взаимопонимания, общественного согласия и единства, помогать в решении актуальных проблем нашей страны. Поздравление СЕПЦУ распространил официальный сайт.

«Желаем Вам Божьей мудрости, вдохновения и решительности в защите национальных интересов Украины, преодолении коррупции и построении ответственной системы власти. Будьте твердым и мужественным как Верховный Главнокомандующий для достижения справедливого мира и терпеливым в развитии единства в украинском обществе. Священнослужители готовы развивать диалог и конструктивное сотрудничество с руководством государства ради утверждения в украинском обществе взаимопонимания, общественного согласия и единства, помогать в решении актуальных проблем нашей страны. Пусть Всемогущий Господь ведет Вас на пути к духовному и экономическому процветанию Украины! Мы молимся о Вас!» – завершается поздравительное письмо за подписью председательствующего в Совете Михаила Паночко, старшего епископа Украинской церкви христиан веры евангельской.