• Главная
  • Новости
  • Празднование дня рождения "Посольства Божьего" будет платным для участников...

Празднование дня рождения "Посольства Божьего" будет платным для участников

05.03.2011, 11:20
Празднование дня рождения "Посольства Божьего" будет платным для участников - фото 1
Религиозная община «Посольство Божье», пастором которой является Сандей Аделаджа, анонсировала празднование своей 17-ой годовщины в Киеве с 31 марта по 3 апреля 2011 года. Как отмечается на сайте «Посольства Божьего», вход на мероприятие будет платным.

Посольство_Боже.JPGРелигиозная община «Посольство Божье», пастором которой является Сандей Аделаджа, анонсировала празднование своей 17-ой годовщины в Киеве с 31 марта по 3 апреля 2011 года. Как отмечается на сайте «Посольства Божьего», вход на мероприятие будет платным.

В программе празднования анонсированы «презентации служений и проектов самых успешных пасторов и служителей с разных стран; помазанное слово старшего пастора Сандея Аделаджа и гостей конференции, выступления творческих коллективов и многое другое», – говорится в приглашении.

«2010-й год для церкви "Посольство Божье" выдался нелегким», – отмечено в сообщении пресс-службы. Ниже указаны расценки для желающих принять участие в конференции, которые варьируются от 25 до 70 грн. с человека и от 40 до 100 грн. с семейной пары. Детям до 12 лет, пенсионерам и ветеранам войны отметить день рождения «Посольства Божьего» предлагают бесплатно, а многодетным семьям предоставляется гибкая система скидок.