Лидер «Белого Братства» возглавит посольство Аллаха в «ДНР»

18.11.2015, 09:58
Лидер «Белого Братства» возглавит посольство Аллаха в «ДНР» - фото 1
«В ДНР вышел очередной выпуск газеты «Голос Народа». В интервью газете, Александр Захарченко, лидер непризнанной ДНР рассказал о планах духовно и религиозного сближения с сирийским народом, сообщает Генплан.

img_top.jpg-ggg.jpg«В ДНР вышел очередной выпуск газеты «Голос Народа». В интервью газете, Александр Захарченко, лидер непризнанной ДНР рассказал о планах духовно и религиозного сближения с Сирийским народом, сообщает Генплан.

«В такие тяжелые времена, как сейчас переживает ДНР, людям необходима религия. Вера всегда помогала преодолеть трудные моменты в жизни. Сегодня мы регулярно отправляем наших братьев в помощь дружественному народу Сирии для борьбы против террористической чумы – ИГИЛ. Выращенный на финансах США и утративший контроль со стороны хозяев, ИГИЛ – угроза мировому порядку и общественности. Чтобы эффективней бороться с врагом, а так же чтобы лучше понять менталитет восточного народа, принято решение открыть посольство Аллаха в ДНР. Возглавит его Мария Викторовна Кривоногова. Она, как уроженка Донецка и ярый противник хунты – лучше всех справится с задачей. В добрый путь, мы на верном пути.»

Александр Захарченко так же подчеркнул, что поскольку в Донецкой народной республике нашлось немало желающих поехать на восток, а часть солдат из России использует Донецк как некую базу для дальнейшей отправки в Сирию, возникла необходимость сблизить духовно и религиозно два народа – сирийский и российский. Ведь, когда понимаешь, что воюешь за дело правое – легче, подытожил Захарченко.

Мария Кривоногова — так же известная как Мария Деви Христос — известная как лидер секты "Белое брраство".