• Главная
  • Новости
  • Глава самопровозглашенной "пресс-службы УПЦ" заявил, что на встрече с украинскими религиозными лидерами В. Янукович "ничего, кроме греха, не наберется"...

Глава самопровозглашенной "пресс-службы УПЦ" заявил, что на встрече с украинскими религиозными лидерами В. Янукович "ничего, кроме греха, не наберется"

21.04.2011, 11:26
Глава самопровозглашенной "пресс-службы УПЦ" заявил, что на встрече с украинскими религиозными лидерами В. Янукович "ничего, кроме греха, не наберется" - фото 1
Руководитель самопровозглашенной "пресс-службы Украинской Православной Церкви" (Московский Патриархат) Василий Анисимов не поддерживает планы Президента Виктора Януковича встретиться "с представителями раскола".

Anisimov.gifРуководитель самопровозглашенной "пресс-службы Украинской Православной Церкви" (Московский Патриархат) Василий Анисимов не поддерживает планы Президента Виктора Януковича встретиться "с представителями раскола".

"Завтра или послезавтра президент впервые встретится с раскольничьими лидерами. Я не совсем понимаю, для чего – ничего, кроме греха, он там не наберется. Но, к сожалению, наша власть опять ищет какие-нибудь грабли, на которые надо почаще наступать", – сказал Василий Анисимов в среду в ходе видеомоста Москва-Киев, находясь в украинской столице, сообщает «Религия в Украине».

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович сегодня проводит встречу с главами украинских Церквей и руководителями религиозных организаций. Втреча началась в 11.00 в Администрации Президента (ул. Банковая, 11).