• Главная
  • Новости
  • Архиепископ Игорь (Исиченко) в лице нового Предстоятеля УАПЦ видит партнера и единомышленника...

Архиепископ Игорь (Исиченко) в лице нового Предстоятеля УАПЦ видит партнера и единомышленника

09.06.2015, 10:09
Архиепископ Игорь (Исиченко) в лице нового Предстоятеля УАПЦ видит партнера и единомышленника - фото 1
Клир и миряне Харьковско-Полтавской епархии Украинской Автокефальной Православной Церкви поздравили нового Предстоятеля УАПЦ с избранием на эту кафедру.

Ісіченко.pngКлир и миряне Харьковско-Полтавской епархии Украинской Автокефальной Православной Церкви поздравили нового Предстоятеля УАПЦ с избранием на эту кафедру.

«В наших краях к Вам всегда относились с любовью и уважением, и это отношение не менялось с колебаниями церковно-политической конъюнктуры, которые разрушали церковное единство. Молимся за Ваше достойное первосвятительское служение, за надежную поддержку Вас всей общиной, которая пребывает под Вашим омофором. Верим, что в служении Богу и украинскому народу мы всегда будем партнерами и единомышленниками. А я буду гордиться тем, что уже второй рукоположенный мной архиерей становится Предстоятелем Украинской Автокефальной Православной Церкви, и никакие провокаторы не смогут испортить наши добрые личные отношения», – говорится в приветствии архиепископа Харьковского и Полтавского Игоря (Исиченко). Приветствие опубликовал сайт Харьковско-Полтавской епархии Украинской Автокефальной Православной Церкви.