• Главная
  • Новости
  • Епископ Московского Патриархата заявил, что через вакцину против коронавируса будут вживлять чип...

Епископ Московского Патриархата заявил, что через вакцину против коронавируса будут вживлять чип

20.05.2020, 10:24
Епископ Московского Патриархата заявил, что через вакцину против коронавируса будут вживлять чип - фото 1
Епископ Бельцкий и Фалештский РПЦ Маркелл (Михэеску) призвал 16 мая верующих отказаться от вакцины против коронавируса, потому что "вместо вакцины людям вживляют чип". Для этого, по мнению иерарха, и "изобретен" сам коронавирус.

Епископ Бельцкий и Фалештский РПЦ Маркелл (Михэеску) призвал 16 мая верующих отказаться от вакцины против коронавируса, потому что "вместо вакцины людям вживляют чип". Для этого, по мнению иерарха, и "изобретен" сам коронавирус, сообщает Портал "Credo.Press".

Епископ Маркелл записал свое обращение на молдавском языке, оно опубликовано на официальном канале его епархии. Телеграм-канал "Церквач" приводит перевод фрагмента его обращения, произнесенного в алтаре перед престолом.

"Через спутники и антенны они отслеживают нас, где мы были и какие места мы посетили, - говорит иерарх. - Новые правила, навязанные нам сатанистами-глобалистами, ядовиты как дьявольская змея... Вакцина - это конечная точка глобалистов-сатанистов, для которой они изобрели коронавирус, приписывая ему гораздо более ужасные характеристики, чем они есть на самом деле. Это ловушка, которая лишает нас свободы как святого дара".

"Я сильно обеспокоен, что так называемое исцеление от коронавируса, состоящее в применении спасительной вакцины, - сказал далее епископ, - на самом деле не является лечением, а представляет большую опасность для человека. Бегите от нее. Не ставьте эту вакцину".

Ранее с "предположениями" о том, что коронавирус "изобрел" Билл Гейтс, который и готовит чипизацию человечества под видом вакцинации, выступал ряд маргинальных конспирологов. Эта концепция была также высказана режиссером Никитой Михалковым в программе "Бесогон", которую не допустили в эфир российского телевидения.