• Главная
  • Новости
  • В Украине создали приложение христианских знакомств для смартфонов...

В Украине создали приложение христианских знакомств для смартфонов

07.07.2018, 13:36
В Украине создали приложение христианских знакомств для смартфонов - фото 1

Группа молодых украинских активистов из движения "Территория ответственности" — Александр Вовк, Илья Куртов, Ярослав Гавловский, Давид Подорожный — разработали приложение христианских знакомств для смартфонов. Приложение бесплатное и, как уверяют создатели, будет бесплатным всегда.

Группа молодых украинских активистов из движения "Территория ответственности" — Александр Вовк, Илья Куртов, Ярослав Гавловский, Давид Подорожный — разработали приложение христианских знакомств для смартфонов. Приложение бесплатное и, как уверяют создатели, будет бесплатным всегда, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Рrochurch.info.

Найти и загрузить приложение можно тут: для Android https://goo.gl/nzF5Ld, для IPhone https://goo.gl/ZwLqE2

По статистике за 2017 год – 40% новых семей познакомились именно в интернете. Поэтому ребятам пришла идея создать этот ресурс для электронных девайсов.

"Мы собрали команду лучших украинских IT- специалистов, которые трудились над проектом в течение года, – говорит Александр Вовк. – Главная цель приложения Eden – быть ответом на молитвы и мечты христиан по всему миру, чтобы каждый мог легко найти своего спутника жизни и создать христианскую семью. Мы хотим использовать современные цифровые технологии для служения миллионами верующих и нести в мир ценности искренности, чистоты, дружбы и любви".

знайомства.png