• Главная
  • Проекты
  • В эфире Первого Национального стартовала программа «Православная энциклопедия в Украине» с ведущим - епископом УПЦ...

В эфире Первого Национального стартовала программа «Православная энциклопедия в Украине» с ведущим - епископом УПЦ

21.09.2011, 17:12
В эфире Первого Национального стартовала программа «Православная энциклопедия в Украине» с ведущим - епископом УПЦ - фото 1
21 сентября в эфире Первого Национального телеканала Украины состоялся премьерный показ программы «Православная энциклопедия в Украине». Ведущий программы - ректор Киевской духовной академии и семинарии УПЦ архиепископ Бориспольский Антоний.

Архиепископ Бориспольский Антоний21 сентября в эфире Первого Национального телеканала Украины состоялся премьерный показ программы «Православная энциклопедия в Украине». Ведущий программы - ректор Киевской духовной академии и семинарии Украинской Православной Церкви (МП) архиепископ Бориспольский Антоний (Паканич).

"Православная энциклопедия в Украине" – телепрограмма для всех, кто интересуется историей, культурой, религией, христианством. На эти темы в студии с ведущим – ректором Киевской духовной академии и семинарии архиепископом Бориспольским Антонием – беседуют известные историки, богословы, писатели, актеры, политики. Также в каждом выпуске программы - рассказ о новостях культуры и событиях православной жизни.

Создатели передачи надеются, что она поможет и тем, кто хочет обрести веру в Бога. Время показа ― 11:30. Об этом сообщает сайт "Православие в Украине".