• Главная
  • Новости
  • Номинация "Песня года в украинском христианстве" обнародовала финалистов...

Номинация "Песня года в украинском христианстве" обнародовала финалистов

13.03.2015, 13:08
Номинация "Песня года в украинском христианстве" обнародовала финалистов - фото 1
В третий раз "Песня года в украинском христианстве" проводит в Киеве большой концерт и награждение. На этот раз он пройдет 21 марта в 17.00 в сердце Киева - Украинском доме.

Пісня_року.jpgВ третий раз  "Песня года в украинском христианстве" проводит в Киеве большой концерт и награждение. На этот раз он пройдет 21 марта в 17.00 в сердце Киева - Украинском доме.

По ежегодной традиции со всех уголков страны соберется десять лучших групп, исполнителей, которые в прошлом году были наиболее плодовиты и востребованы. Они порадуют зрителей новыми авторскими песнями и живым исполнением. Среди них: Иван Лукьянчук - солист группы "Крик души" (Киев, Ровно), группы "Сэвен крок" (Луцк), "Меорит" (Луцк), "Гранула Грейс" (Киев), дуэты "Изи" (Первомайск , Ивано-Франковск), "Дабби и Кэтрин" (Киевская область), солисты Павел Карпенко (Фастов), Анастасия Яценко (Киев), Ирена Пасечник (Киев), Мария Мокиенко (Днепропетровск), Мария Волкова с музыкальным бэндом (Киев).

На сцене также выступят Вячеслав Рыбиков, Стелла Красовская, Роман Ващук, Оксамита - члены жюри "Песни года ...". Вместе с ними сможет голосовать за лучшую песню и каждый зритель.

Кроме большого музыкального праздника для всех украинцев, целью номинации оргкомитет видит развитие христианской музыкальной культуры в Украине, привлечение интереса к достойным, талантливым исполнителям, а также сотрудничество, платформа для общения деятелей культуры.

Каждый желающий сможет попасть на концерт, заказав билеты на сайте:

http://best-song.com.ua/ или по телефону 0503885262.

Пвмсня_року_2.jpg