• Главная
  • Темы
  • Европейский Форум христианских книгоиздателей и книгораспространителей "MarketsquareEurope–2011" проведут в Украине...

Европейский Форум христианских книгоиздателей и книгораспространителей "MarketsquareEurope–2011" проведут в Украине

31.08.2011, 15:27
Европейский Форум христианских книгоиздателей и книгораспространителей "MarketsquareEurope–2011" проведут в Украине - фото 1
Организаторы форума - «Международная Христианская Торговая Ассоциация» (CTAI) и Ассоциация христианских издателей Украины (АХИУ). В рамках Форума состоятся семинары для христианских издательств и конкурс «Европейская христианская книга – 2011».

MarketsquareEurope–2011exklusiv.gifЕвропейский Форум христианских книгоиздателей и книгораспространителей  «MarketsquareEurope – 2011» в этом году состоится в Украине. Организаторы форума - «Международная Христианская Торговая Ассоциация» (CTAI) и Ассоциация христианских издателей Украины (АХИУ). В рамках Форума состоятся семинары для христианских издательств и конкурс «Европейская христианская книга – 2011».

«MarketsquareEurope» ежегодно проходит в разных странах Европы в рамках Международной книжной ярмарки во Франкфурте. Регистрация участников на христианский форум продолжается, и уже сейчас известно о приезде в Украину издателей из России, Польши, Австрии, США.

В прошлом году «MarketsquareEurope» проходил в Румынии. В 2011 году по приглашению Ассоциации христианских издателей Украины Форум проведут 5 по 8 октября 2011г.в г.Ирпень, Киевской обл.

семинары.jpgСреди семинаров и мастер-классов, которые смогут посетить во время форума издатели и книготорговцы – «Фирменный стиль в маркетинге. Как я использую имидж моей компании в маркетинге», «Маркетинговые стратегии и реклама вашего товара», «Управление финансами в издательском деле», «Поиск авторов и построение взаимоотношений», «Создание бизнес-плана», «Как работать с разными личностями в моей компании», «Ведение переговоров по авторским правам и как осуществить расчеты», «Почему мы занимаемся издательством (видение, энтузиазм, цель)» и другие.

Спикерами семинаров будут руководители издательств, торговых домов из США и Европейских стран: Рик Илес(Rick Iles) – компания «LINKS», Екатерина Уайтхед (Catherine Whitehead) – Riggins,  Джим Элвел(Jim Elwell) -  издательство «Tyndale», Петр Ваклавик(Piotr Waclawik) – издательство  «Vocatio», Боб Кларк (Bob Clark) – компания «Excel Communications», Ким Петтит(Kim Pettit) -  Международная Христианская Торговая Ассоциация (CTAI) и другие.

О подготовке к Форуму христианских книгоиздателей и книгораспространителей  РИСУ рассказала исполнительный директор АХИУ Елена Цертий:

«Мы хотим послужить всем христианским издательствам в Украине, и потому Ассоциация издателей в Украине взяла на себя ответственность за организацию «MarketsquareEurope – 2011» и семинаров.  Издателям очень важно общаться с теми, кто имеет большой опыт и хорошие результаты в издании и распространении христианских книг. И особенно радует, что такие специалисты открыты к взаимодействию с нами».

Подробную информацию о Европейском Форуме христианских книгоиздателей и книгораспространителей  «MarketsquareEurope – 2011» можно узнать на сайте Ассоциации христианских издателей Украины www.axby.org