• Главная
  • Новости
  • В УГКЦ продолжается фотоконкурс "Достоинство человека - как мы его видим"...

В УГКЦ продолжается фотоконкурс "Достоинство человека - как мы его видим"

15.08.2011, 14:28
В УГКЦ продолжается фотоконкурс "Достоинство человека - как мы его видим" - фото 1

Цель фотоконкурса - поощрить неравнодушных людей различных конфессий к освещению событий из жизни общества и Церкви, способствовать активизации деятельности приходских общин, а также попытаться осмыслить и воспроизвести через фотообъектив одну из ценнейших христианских черт человеческого существования - достоинство.

Гідність-людини.jpg«Достоинство человека - как мы его видим» - тема конкурса фотографий, который в рамках V Общественных дней УГКЦ организуют Комиссии УГКЦ «Христианского единства» и «Справедливость и мир». Конкурс, который начался 25 июля, продлится до 25 сентября 2011 года, сообщает сайт Экуменизм в Украине.

Как отмечают организаторы, цель фотоконкурса - «поощрить неравнодушных людей различных конфессий к освещению событий из жизни общества и Церкви, способствовать активизации деятельности приходских общин, а также попытаться осмыслить и воспроизвести через фотообъектив одну из ценнейших христианских черт человеческого существования - достоинство».

Для участия в конкурсе следует высылать авторские фотоработы: максимальное количество - 5 штук, цифровой формат jpg (jpeg), разрешение - 300 dpi. Срок предоставления с 25 июля до 25 сентября 2011 года. Фотоматериалы и контактную информацию участника направлять по электронному адресу: [email protected]

Работы победителей будут отмечены ценными призами и представлены на V Общественных днях УГКЦ, которые состоятся в ноябре этого года. Организаторы мероприятия оставляют за собой право использовать фотоматериалы конкурса в выставках, публикациях и социальной рекламе.