• Главная
  • Новости
  • Христианскую молодежь ЦХВЕ на конференции учили, как на деле доказать любовь к Богу...

Христианскую молодежь ЦХВЕ на конференции учили, как на деле доказать любовь к Богу

26.10.2012, 09:41
Христианскую молодежь ЦХВЕ на конференции учили, как на деле доказать любовь к Богу - фото 1
В городе Ильичевск, Одесской области, 20 октября проходила конференция христианской молодежи Церкви христиан веры евангельской Юга Украины.

558gol-pp.jpgВ городе Ильичевск, Одесской области, 20 октября проходила конференция христианской молодежи Церкви христиан веры евангельской Юга Украины.

Служение посетили более 400 юношей и девушек из Николаева, Херсона, Измаила, Крыма, Одессы и области. Также были гости из Тернополя и Днепропетровска.

Как информирует сайт Церкви ХВЕ, перед молодежью выступили епископ церквей ХВЕ Одесской области Сергей Крученюк, его помощник пастор Леонид Витюков, заместитель старшего епископа ЦХВЕУ по южному региону Александр Бабийчук, заведующий отделом молодежи ЦХВЕУ пастор Богдан Левицкий, старший пастор церквей ХВЕ АР Крым Павел Федорук. Проповедники говорили о важности повеления Иисуса, ставшего девизом встречи: "...Отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною " (Луки 9:23). В проповедях и семинарах также акцентировалось на готовности на деле доказать свою любовь к Богу и к ближним.

«Можно говорить и обещать. Но не важно, какие слова ты говоришь перед Богом, важно, что Бог судит о тебе по твоим намерениям и делам. Любовь всегда требует подтверждения, внешнего проявления наших внутренних побуждений», - говорили проповедники.

В конце дня молодежь имела возможность услышать ответы на свои вопросы от служителей.

Теги: #ЦХВЄУ