• Главная
  • Новости
  • Детский христианский журнал "Ноев ковчег" издал спецвыпуски на Евро-2012...

Детский христианский журнал "Ноев ковчег" издал спецвыпуски на Евро-2012

17.05.2012, 09:55
Детский христианский журнал "Ноев ковчег" издал спецвыпуски на Евро-2012 - фото 1

Детский христианский журнал "Ноев ковчег" в преддверии Чемпионата Европы по футболу 2012 издал специальные выпуски для благовестия детей младшего и среднего школьного возраста. Названия выпусков - "Чистая победа. Фейр-плей" на русском и "Твоя перша перемога. Фейр-плей" на украинском языке

Ноїв_Ковчег.jpgДетский христианский журнал "Ноев ковчег" в преддверии Чемпионата Европы по футболу 2012 издал специальные выпуски для благовестия детей младшего и среднего школьного возраста. Названия выпусков - "Чистая победа. Фейр-плей" на русском и "Твоя перша перемога. Фейр-плей" на украинском языке, сообщает invictory.org.

"Выражение "фейр-плей" в переводе с английского означает "честная игра в спорте", - говорит ответственный редактор журнала "Ноев ковчег" Мария Левценюк. - В наших спортивных выпусках мы рассказываем читателям, что в спорте очень важно играть честно и справедливо. Но еще важнее - жить честно и справедливо и быть похожим на Иисуса Христа".

Из спортивных выпусков читатели узнают, как тренировались и побеждали в библейские времена, как возник футбол, как играют в футбол животные, что означают плакаты JOHN 3:16, которые часто вывешивают на стадионах во время спортивных соревнований. В журнале есть футбольная кулинарная страница, таблица финальных игр чемпионата ЕВРО-2012, задания, поделки, юмор и многое другое.

"Наше желание, чтобы с самых ранних лет дети понимали, что в спорте, в школе, в семье, в церкви, в обществе нужно жить так, чтобы все, что мы делаем, говорим или думаем показывало через нас на Бога,"- говорят сотрудники редакции журнала.