Боевики согласились включить в список обмена религиоведа Игоря Козловского

16 мая 2017, 09:36 | Терроризм | 0 |   | Код для блога |  | 

Украинская сторона завершила процедуру верификации лиц, которых нельзя помиловать ради освобождения заложников, но которые отказываются перемещаться в ОРДЛО. Другая сторона продолжает тянуть волынку и требует уточнения еще по некоторым фамилиям.

Об этом у себя на странице Фейсбука написала представитель Украины в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко.

По ее словам, боевики согласились включить в список обмена известного религиоведа Игоря Козловского, однако дата освобождения ученого еще не согласована.

«Важно, что все стороны признали, что Украина провела большую работу и продемонстрировала компромисс, прогресс, что приближает нас к освобождению заложников. Также другая сторона, наконец, пообещала, в т.ч. в формате ТКГ, что при согласовании окончательных списков в них включат И. Козловского. Вопрос только в том, когда другая сторона перестанет сочинять надуманные причины для промедления и мы согласуем дату освобождения», – заявила Геращенко.

Система Orphus
Рейтинг
0
0

Последние комментарии

• barni | 19 августа 2019, 21:54

Оце ж бачте п. Славко Мельник, ми вже тягнем свю історію, а що не дотягуєм то це завдяки таким головним редакторам, особливо районних газет, які нам весь радянський період вішали лапшу на вуха в

• S.Melnyk | 19 августа 2019, 21:31

То може вам, різним там женям, яких москалі так запудрили, що вони навіть не знають як їх ім'я українською, просто краще вивчити свою історію? Але не за кремлівськими штампами і фейками. Чи вам так

• Zenia | 19 августа 2019, 17:15

Так, хотілося б, щоб наші греко-католики, відокремлені колись поляками навмисно від нашого народу, вірою насамперед, зараз повернулись до свого історичного українського православ'я! Та чи можливо це

• barni | 17 августа 2019, 20:44

Божє Мой, а євгеєв еще и защищать нада !?

• barni | 17 августа 2019, 20:22

Та ні "Нінєль-міхуєль" я був неароджений простою УКРАЇНСЬКОЮ СЕЛЯНКОЮ, в простій українській хаті, з діда-прадіда правовослвній родині(на відміну від тебе). Електика в мене в хаті є. А

Популярные статьи месяца