• Главная
  • Новости
  • Священник УПЦ (МП) чуть не сбил на тротуаре активистов проекта "Зупини лося"...

Священник УПЦ (МП) чуть не сбил на тротуаре активистов проекта "Зупини лося"

16.11.2018, 09:43
Священник Украинской Православной Церкви (Московского Патриархата) и настоятель храма Святой Равноапостольной Нины в селе Большая Александровка Богдан Кунтий чуть не сбил активистов проекта "Зупини лося" на тротуаре.

Священник Украинской Православной Церкви (Московского Патриархата) и настоятель храма Святой Равноапостольной Нины в селе Большая Александровка Богдан Кунтий чуть не сбил активистов проекта "Зупини лося" на тротуаре, информрует «Обозреватель».

Они снимали программу на киевских Позняках, где ловили правонарушителей и разворачивали их машины в обратном направлении на дорогу.

По большей части, хоть и с пререканиями, нарушители дорожного движения все же возвращались. Особенно действенно работала наклейка с надписью "Лось", которую показывали активисты.

Однако на священника люди с камерами, которые пытались остановить машину, не подействовали. Он несся на большой скорости и чуть не сбил человека. Проехав несколько метров, он все же остановился и вышел из машины с явным намерением "разобраться".

Активист вышел из себя и сгоряча начал ругаться на представителя УПЦ (МП), а тот в ответ стал опасно приближаться. Один из пешеходов с баллончиком предупредил, что сейчас брызнет, на что последовал ответ: "Брызни себе в ср*ку". В итоге священник сказал, что вызовет полицию, но сел в машину и скрылся. Происшествие обошлось без травм.

Теги: #ДТП