Пьяный священник, убегая от полиции, врезался в грузовик

20.04.2018, 10:34
Пьяный священник, убегая от полиции, врезался в грузовик - фото 1
В Ивано-Франковске вечером в четверг, 19 апреля, водитель автомобиля Skoda, убегая от патрульных в состоянии алкогольного опьянения, на перекрестке въехал в грузовик. Об этом сообщает bigmir со ссылкой на патрульную полицию Ивано-Франковска.

В Ивано-Франковске вечером в четверг, 19 апреля,  водитель автомобиля Skoda, убегая от патрульных в состоянии алкогольного опьянения, на перекрестке въехал в грузовик.  Об этом сообщает bigmir со ссылкой на патрульную полицию Ивано-Франковска.

проміле.jpg

Как сообщается, в 21:20 водитель автомобиля Shkoda не остановился по требованию патрульной полиции. Участие в погоне за нарушителем принимали несколько экипажей правоохранителей. Во время погони водитель ехал на скорости приблизительно 130 км/час и столкнулся с грузовиком на перекрестке и был вынужден остановиться.

Кроме того, пассажирка Skoda получила травмы, первую помощь ей оказали правоохранители. У водителя были все признаки алкогольного опьянения, драгер показал 1,19 промилле. Нарушителем  оказался священник из Калуша, 1975 года рождения.