ГПУ сегодня вызывает Януковича по делу о незаконном удержании архиепископа Александра (Драбинко)

17 октября 2017, 10:31 | Скандалы, криминал, админнарушения | 0 |   | Код для блога |  | 

Генпрокуратура вызывает на допрос по делу о незаконном лишении свободы архиепископа Александра (Драбинко) экс-президента Виктора Януковича, бывших министра внутренних дел Виталия Захарченко и руководителя милиции Киева Валерия Коряка.

Соответствующие повестки размещены на сайте прокуратуры, сообщает Громадське. В них говорится, что подозреваемые должны прийти на допрос 17 октября. Захарченко – в 09:30, Коряк – в 10:30, Янукович – в 11:30.

Бывший президент и чиновники подозреваются в незаконном удержании помощника ныне покойного Митрополита УПЦ (МП) Владимира Александра (Драбинко).

В июле Печерский суд Киева удовлетворил ходатайство Генпрокуратуры о начале специального досудебного расследования относительно бывшего министра внутренних дел Виталия Захарченко по делу о похищении митрополита Александра (Драбинко).

Система Orphus
Рейтинг
0
0
0комментариев

Комментарии

добавить коментарий 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители Войти

Последние комментарии

• В. Ясеневий | 20 июня 2018, 22:25

Первая причина всех проблем - Независимость от москвы-рассеи - УКРАИНЫ... Отсюда и все проблемы...Еще демон-ленин говаривал, что без Украины рассеи не бывать...

• Михаил | 20 июня 2018, 13:43

Неужели непонятно, что причина всех проблем - Денисенко. Не будет никаких признаний и томосов пока он не уйдёт или не отречётся от власти. Его личность слишком одиозна и позорна для церкви. Если

• В. Ясеневий | 19 июня 2018, 08:04

Но даже по-человечески очень, прямо до душевной боли и слез, жаль детей зверски замученых и убитых нелюдями их отцов Ведь дети то остались сиротами. Верю, что ГОПОДЬ и добрые люди их не оставят.

• В. Ясеневий | 19 июня 2018, 07:51

Лично для меня ПУТЕМ ИСТИНЫ есть - Христос, а не кто-нибудь из смертных-сгнивших и навеки вечные( для вас, думаю - атеиста-безбожника) - безповоротно. Ура !!! Вот в чем "истинное величие и

• Михаил | 19 июня 2018, 06:15

Я рад, что Вы не можете сориентироваться в пространстве и времени без моего мнения и совета. Ещё немного и Вы встанете на Путь Истинный. Что касается данной статьи, то мне смешно читать про слабость