Воры взломали входную дверь и обокрали церковь

17.02.2016, 10:54
Воры взломали входную дверь и обокрали церковь - фото 1
На Киевщине неизвестные похитили деньги из храма. Утром 15 февраля в Обуховский отдел полиции поступило сообщение о том, что в селе Креничи из помещения церкви Святой Богородицы, из ящика для сбора пожертвований, похитили денежные средства в сумме 1000 гривен.

64_main.jpg-yyy.jpgНа Киевщине неизвестные похитили деньги из храма. Утром 15 февраля в Обуховский отдел полиции поступило сообщение о том, что в селе Креничи из помещения церкви Святой Богородицы, из ящика для сбора пожертвований, похитили денежные средства в сумме 1000 гривен.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители, осмотрев место происшествия, установили, что злоумышленники попали в помещение храма, взломав входную дверь, сообщает Сегодня.

Вероятное время совершения кражи: с 20:00 14 февраля до 8:00 следующего дня. Именно в это время церковь закрывается для прихожан.

По факту кражи открыто уголовное производство по ч. 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением в жилище или иное помещение). Полиция устанавливает все обстоятельства этого события. Продолжается следствие.

Полицейские обращаются к гражданам с просьбой сообщить любую информацию (по номеру "102"), которая касается совершения этой кражи и может помочь установить личности преступников.