• Главная
  • Новости
  • В Киеве совершено разбойное нападение с ранением на магазин Воскресенского кафедрального собора УПЦ (МП)...

В Киеве совершено разбойное нападение с ранением на магазин Воскресенского кафедрального собора УПЦ (МП)

04.03.2015, 15:32
В Киеве совершено разбойное нападение с ранением на магазин Воскресенского кафедрального собора УПЦ (МП) - фото 1
злоумышленник напал на продавщицу, требуя деньги и ценности, предупреждая, чтобы она не нажимала «тревожную кнопку».

В Киеве сегодня утром совершено разбойное нападение на церковный магазин при общине Воскресенского кафедрального собора Украинской Православной Церкви.

пограбування_1.jpg

Как сообщает Центр информации УПЦ, со ссылкой на данные общины собора, злоумышленник напал на продавщицу, требуя деньги и ценности, предупреждая, чтобы она не нажимала «тревожную кнопку».

"Продавец протянула руку к кнопке, преступник заметил это и выстрелил девушке в ногу из травматического оружия, после чего ограбил магазин и скрылся. Врачи «Скорой помощи» оказали пострадавшей первую медицинскую помощь и госпитализировали ее. Камеры видеонаблюдения зафиксировали подозреваемого. Сотрудники правохранительных органов уже разыскивают преступника, для этого привлекли кинологов", - рассказывают представители общины Воскресенского кафедрального собора.

Пограбування_2.jpg

Община Воскресенского кафедрального собора просит оказать содействие в опознании подозреваемого по фотографиям, которые были сделаны, благодаря камере видеонаблюдения. Об этом сообщает УНИАН-религии.