• Главная
  • Новости
  • Аделаджа объявил себя едва ли не единственным праведником в Украине...

Аделаджа объявил себя едва ли не единственным праведником в Украине

19.02.2013, 10:23
Аделаджа объявил себя едва ли не единственным праведником в Украине - фото 1
Сандей Аделаджа - пастор "Посольства Божьего" объявил себя одним из двух сущих в Украине праведников.

7888.jpgСандей Аделаджа - пастор "Посольства Божьего" объявил себя одним из двух сущих в Украине праведников, сообщается в сюжете ТСН.

Такое заявление он сделал в понедельник, 18 февраля, когда Днепровский райсуд столицы продолжил опрос потерпевших от финансовой пирамиды King's Capital. Аделаджа в частности отметил, что не верит в украинский суд и полагается только на суд Божий.

"Бог мой свидетель. И украинцы что делают в основном - они выезжают, бегут, а я не убегаю. Я остаюсь в этой стране, чтобы доказать, что если есть в этой стране два праведных человека, я один из них", - заявил пастор. На вопрос, кто же является вторым праведником, он ответил: "Я говорю: если есть".

Аделаджа - один из шести подсудимых в деле финансовой аферы. Впрочем, он не снижает своей активности в Украине. Как сообщалось ранее, "Посольство Божье" организовало в столице школу лидеров, где обучает будущих политиков из числа прихожан и планирует захватить власть в Киеве в свои руки. Сам Аделаджа в интервью ТСН это опроверг.