• Главная
  • Новости
  • Одесского священника, виновника смертельного ДТП, поместили в СИЗО...

Одесского священника, виновника смертельного ДТП, поместили в СИЗО

20.09.2012, 14:19
Одесского священника, виновника смертельного ДТП, поместили в СИЗО - фото 1
Священника, который 8 сентября на своем автомобиле «Мереседес» в Одессе сбил школьника, арестовали и поместили в СИЗО. Об этом информирует «Комментарии. Одесса» со ссылкой на Одесскую епархию УПЦ (МП).

DTPСвященника, который 8 сентября на своем автомобиле «Мереседес» в Одессе сбил школьника, арестовали и поместили в СИЗО. Об этом информирует «Комментарии. Одесса» со ссылкой на Одесскую епархию УПЦ (МП).

С 18 сентября виновник ДТП находится в следственном изоляторе и там ожидает начала судебного процесса. Кроме того, как сообщил пресс-секретарь Одесской епархии УПЦ (МП) Сергей Лебедев, 12 сентября священника отстранили от служения в церкви, а если суд признает его вину, лишат сана.

ДТП, в котором погиб ученик 6-го класса Денис Воробьев, произошло на пешеходном переходе на проспекте Маршала Жукова. Школьник переходил дорогу на зеленый вместе с родителями, но на проезжей части он немного вырвался вперед. В этот момент на дорогу на огромной скорости выскочил "Мерседес" и сбил Дениса. Мальчика в тяжелом состоянии отвезли в больницу. Через четыре дня школьник умер в больнице, так и не приходя в сознание, а его классная руководительница, узнав об этом, умерла от разрыва сердца.

Теги: #ДТП