Митрополит Павел (Лебедь) продает свое поместье за $1,3 млн, - СМИ

30 ноября 2018, 14:47 | Религия и общество | 9 |   | Код для блога |  | 

На сайте недвижимости обнаружено объявление о продаже за 34 млн гривен поместья настоятеля Киево-Печерской Лавры.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал журналист "Схем" Михаил Ткач.

"Настоятель Киево-Печерской Лавры владыка Павел, похоже, продает то самое поместье под Киевом. Точного адреса в объявлении нет, но на фото дом один в один с тем, который я впервые нашел и снял в далеком 2012-ом.

Тогда владыка так и не позвал нас в гости, но теперь можно оценить не только экстерьер, но и интерьер.

Система Orphus
Рейтинг
0
0
9комментариев

Комментарии

добавить коментарий 
  • velovs@ukr.net | 1 декабря 2018, 11:05
    Комментировать комментарий

А, може, і справді: цей скандально відомий і, як мовиться, "на всю голову" проімперськи налаштований "скромний монах-аскет" і (перепрошую) "каноніческій" шут гороховий, виставивши на продаж цю свою "убогу хатинку", щось "ТАКЕ ЦІКАВЕ" замишляє?! ---- Наприклад, у такий спосіб - на всяк випадок - готує собі належно фінансово запезпечений "віхід" (втечу) на "запасний аеродром": себто "обітовану землю святої матушки - Московії-Расєї"... :)

• Ігор Затятий | 1 декабря 2018, 10:04

Расєйський кітч.

• Ігор Затятий | 1 декабря 2018, 10:02

Расєйський кіч.

• lerer10225@com.ua | 30 ноября 2018, 21:13

Ага, келія... Ні стида, ні сорому... "Служитель" церковний...

• В. Ясеневий | 30 ноября 2018, 15:49

Михаил. Где ваш комент? А. У вас ночное дежурство. Вы спите? А жаль.Здесь очень нужны ваши злобные коменты.

• Михаил | 1 декабря 2018, 10:30

Я уже здесь, просто вчера была не моя смена в фсб, а сегодня я опять на дежурстве. Поэтому не волнуйтесь, уж не брошу вас на произвол судьбы, кто ж ещё наставит Вас на путь истинный. Я вижу, что без моих комментариев Вы уже жить не можете. Значит не совсем заблудились во тьме кромешной и ищите путеводную звезду для выхода к свету. Помоги вам Денисенко! И не забудьте съездить в Турцию, на поклон стамбульскому папе (уточните, пустят ли к нему без обрезания?).

• velovs@ukr.net | 30 ноября 2018, 14:58

"Хатинка скромного монаха-аскета"... :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители Войти

Последние новости

Последние комментарии

• В. Ясеневий | 15 декабря 2018, 19:31

Да что ПАТР.ФИЛАРЕТУ на пенсию?! Если бы у тебя,михаил, был хоть грамм совести и простого человеческого достоинства(а разве это может быть как у всех сатанистов-кгбистов-фсбистов - т.е. у тебя-

• velovs@ukr.net | 15 декабря 2018, 19:21

Ну що ж: у цій - довготривалій і такій вельми непростій, суперечливій і нелегкій - духовно-цивілізаційній і, власне, церковній історії України та її Божого люду успішно перегорнута ще одна і дуже

• b111 | 15 декабря 2018, 18:47

Застрілитися, повіситися - йому піготовано іншу долю. Міха тепер - безробітний.... А без того щоб не обгадити Філарета - день даром, грошенят тоже вже не дадуть. Ну .... вовком ауууу.

• Михаил | 15 декабря 2018, 18:26

"habemus papam!" Денисенко на пенсию!

• В. Ясеневий | 15 декабря 2018, 18:25

Дебил! Переворачивай диск и все будет - о,кей.Но, прости, и дождись указаний с кремля и фсб...

Популярные статьи месяца