Митрополит Павел (Лебедь) продает свое поместье за $1,3 млн, - СМИ

30 ноября 2018, 14:47 | Религия и общество | 9 |   | Код для блога |  | 

На сайте недвижимости обнаружено объявление о продаже за 34 млн гривен поместья настоятеля Киево-Печерской Лавры.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал журналист "Схем" Михаил Ткач.

"Настоятель Киево-Печерской Лавры владыка Павел, похоже, продает то самое поместье под Киевом. Точного адреса в объявлении нет, но на фото дом один в один с тем, который я впервые нашел и снял в далеком 2012-ом.

Тогда владыка так и не позвал нас в гости, но теперь можно оценить не только экстерьер, но и интерьер.

Система Orphus
Рейтинг
0
0
9комментариев

Комментарии

добавить коментарий 
  • velovs@ukr.net | 1 декабря 2018, 11:05
    Комментировать комментарий

А, може, і справді: цей скандально відомий і, як мовиться, "на всю голову" проімперськи налаштований "скромний монах-аскет" і (перепрошую) "каноніческій" шут гороховий, виставивши на продаж цю свою "убогу хатинку", щось "ТАКЕ ЦІКАВЕ" замишляє?! ---- Наприклад, у такий спосіб - на всяк випадок - готує собі належно фінансово запезпечений "віхід" (втечу) на "запасний аеродром": себто "обітовану землю святої матушки - Московії-Расєї"... :)

• Ігор Затятий | 1 декабря 2018, 10:04

Расєйський кітч.

• Ігор Затятий | 1 декабря 2018, 10:02

Расєйський кіч.

• lerer10225@com.ua | 30 ноября 2018, 21:13

Ага, келія... Ні стида, ні сорому... "Служитель" церковний...

• В. Ясеневий | 30 ноября 2018, 15:49

Михаил. Где ваш комент? А. У вас ночное дежурство. Вы спите? А жаль.Здесь очень нужны ваши злобные коменты.

• Михаил | 1 декабря 2018, 10:30

Я уже здесь, просто вчера была не моя смена в фсб, а сегодня я опять на дежурстве. Поэтому не волнуйтесь, уж не брошу вас на произвол судьбы, кто ж ещё наставит Вас на путь истинный. Я вижу, что без моих комментариев Вы уже жить не можете. Значит не совсем заблудились во тьме кромешной и ищите путеводную звезду для выхода к свету. Помоги вам Денисенко! И не забудьте съездить в Турцию, на поклон стамбульскому папе (уточните, пустят ли к нему без обрезания?).

• velovs@ukr.net | 30 ноября 2018, 14:58

"Хатинка скромного монаха-аскета"... :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители Войти

Последние комментарии

• erinms | 27 февраля 2020, 19:04

Russia and its puppet ROC church are dividers who do nothing to better the world. They are bullies who will not accept anything negative to their blind ambition to control everything around them.

• serge1717 | 27 февраля 2020, 18:58

Не здохне фсбешна сволота і його холуй онуфрій...

• velovs@ukr.net | 27 февраля 2020, 18:46

І справді: дотеперішня назва цієї вулиці - "Московська", причому, в місті, що історично зажив слави як "ІІ Єрусалим", духовно-ментально продовжує нас начебто

• enzian | 27 февраля 2020, 17:53

Мішка, дечого бракує - похвал на адресу розкольника - ординського патріарха Гундяя.

• stesh | 27 февраля 2020, 15:08

Патріарху Варфоломію нічого боятися. За ним весь православний світ. Паніку розводить "табачний патріарх"

Популярные статьи месяца