• Главная
  • Новости
  • Христиане-предприниматели будут молиться за экономику и процветание Украины...

Христиане-предприниматели будут молиться за экономику и процветание Украины

12.09.2017, 10:03
Христиане-предприниматели будут молиться за экономику и процветание Украины - фото 1
В рамках бизнес-конференции христиан-предпринимателей, которую организовывает 21–23 сентября Victory Business Club, 22 сентября с 18:00 до 19:30 состоится молитва CBMC Ukraine за экономику и процветание Украины.

В рамках бизнес-конференции христиан-предпринимателей, которую организовывает 21–23 сентября Victory Business Club, 22 сентября с 18:00 до 19:30 состоится молитва CBMC Ukraine за экономику и процветание Украины, сообщает корреспондент портала "Религия в Украине".

На мероприятии будут звучать молитвы с кратким словом об экономике Украины, о всех предпринимателях, о верности Богу в бизнесе, воспитании лидеров-христиан, избавлении от долгов и другие актуальные молитвы.

В молитве примут участие владельцы бизнеса, топ-менеджеры, достигшие в своей деятельности значительных успехов, а также все желающие, кому не безразлична судьба Украины.

Как отмечают организаторы события, CBMC Ukraine – «это движение Бога среди деловых и профессиональных лидеров в Украине, которое меняет их жизни и приводит к духовному росту, это служение, дающее лидерам возможность управлять своей карьерой и управлять своим бизнесом согласно библейским принципам».

К участию в молитве приглашаются бизнесмены, начинающие предприниматели, менеджеры компаний, руководители предприятий и различных проектов, а также все желающие.

Вход свободный. Предварительная регистрация обязательна по следующей ссылке. Тел.: +380672355677.

Мероприятие состоится по адресу: г. Киев, ул. Малинская, 16.