• Главная
  • Новости
  • Депутаты вместе с Ником Вуйчичем молились на коленях за Украину...

Депутаты вместе с Ником Вуйчичем молились на коленях за Украину

27.09.2016, 11:36
Депутаты вместе с Ником Вуйчичем молились на коленях за Украину - фото 1
Послушать Ника Вуйчича в несессионную неделю в Раде собралось полсотни людей. Власть имущие на коленях молились вместе с ним за Украину. Такое стены парламента сегодня увидели впервые, сообщает ТСН.

160927_5.jpgПослушать Ника Вуйчича в несессионную неделю в Раде собралось полсотни людей. Власть имущие на коленях молились вместе с ним за Украину. Такое стены парламента сегодня увидели впервые, сообщает ТСН.

Народные избранники и министры 26 сентября с самого утра собрались в Верховной Раде, чтобы встретиться с легендарным Ником Вуйчичем – человеком, который родился без рук и ног и смог стать известным на весь мир мотивационным тренером, миллионером, автором книг о жизни без ограничений. Послушать его в несессионную неделю в Раде собралось полсотни людей. Говорили о войне на востоке, раненных бойцах и детях-сиротах. В конце встречи Вуйчич предложил всем присутствующим помолиться за лучшую долю для страны. Не отказался никто.

Ник Вуйчич прилетел в Киев при поддержке телеканал 1+1 ровно на один день – поделиться опытом жизни без преград. Здесь ему представили украинский проект «Переможці», посвященный раненным АТОшникам. Послушать выступление легендарного австралийца в столичный «Дворец спорта» пришли тысячи людей.

160927_6.jpg