• Главная
  • Новости
  • Украину ждут масштабные проблемы из-за новой «гендерной» политики правительства, – христианские ученые...

Украину ждут масштабные проблемы из-за новой «гендерной» политики правительства, – христианские ученые

05.04.2016, 11:19
Украину ждут масштабные проблемы из-за новой «гендерной» политики правительства, – христианские ученые - фото 1

В Киеве христианские ученые резко выступили против утвержденного Кабинетом Министров Плана мероприятий по реализации Национальной стратегии в сфере прав человека на период до 2020 года. Ученые из разных сфер выразили серьезную обеспокоенность теми направлениями Стратегии, которые касаются «гендерных» вопросов, а также обнародовали результаты исследований, которые доказывают пагубные последствия реализации гендерной политики, прописанной в документе.

В Киеве христианские ученые резко выступили против утвержденного Кабинетом Министров Плана мероприятий по реализации Национальной стратегии в сфере прав человека на период до 2020 года. Ученые из разных сфер выразили серьезную обеспокоенность теми направлениями Стратегии, которые касаются «гендерных» вопросов, а также обнародовали результаты исследований, которые доказывают пагубные последствия реализации гендерной политики, прописанной в документе.

31 марта в Киеве в УНИАН прошла пресс-конференция относительно утвержденного Кабинетом Министров Украины 23 ноября 2015 года Плана мероприятий по реализации Национальной стратегии в сфере прав человека на период до 2020 года, инициированной ВОО «Институт генезы жизни и Вселенной» под руководством Валерия Решетинского, главы Национального украинского евангелического альянса.

альянс-2w.jpg

Во время конференции кандидаты технических, юридических, медицинских, философских и экономических наук в один голос заявили, что реализация гендерной политики (в частности, мероприятий, прописанных в Стратегии) несет угрозу не только фундаментальным ценностям и природным правам граждан, но и непременно вызовет масштабные проблемы социального, экономического и эпидемиологического характера.

«Мы выступаем не за дискриминацию сообщества ЛГБТ, а против осуществления научно необоснованной гендерной политики, которая предусматривает пропаганду морального и сексуального развращения населения, к чему могут привести «антидискриминационные» поправки к законодательству», – говорится в общем заявлении ученых.

Ученые обеспокоены тем, что украинские граждане не были проинформированы надлежащим образом не о настоящих мотивах, не о последствиях реализации планов, прописанных в Национальной стратегии, таких как: разработка законопроекта о легализации однополых браков; легализация усыновления детей трансгендерными парами; подготовка специалистов в сфере антидискриминационного права; планирование процедуры замены документов транссексуальным лицам; повышение квалификации медработников по специализации «транссексуальность»; обеспечение наказания за преступления, совершенные по мотивам нетерпимости по признакам сексуальной ориентации и транссексуальности.

Разработка и подписание Правительством Плана мероприятий по реализации Национальной стратегии в сфере прав человека на период до 2020 года, с точки зрения ученых, были инициированы ЛГБТ-группами.

«Практика всех стран, где легализовано однополое партнерство, показывает, что все начинается с требований представителей ЛГБТ устранить дискриминацию, потом доходит до легализации однополых браков и права таких семей усыновлять детей, а потом, начиная со школ, разворачивается гей-пропаганда», – говорит кандидат юридических наук Елена Львова.

Ученые, проанализировав результаты передовых исследований в сфере медицины, экономики, юриспруденции и философии, предупредили, что практическое внедрение Правительством вышеупомянутых мероприятий приведет к таким последствиям, как: катастрофическое распространение ВИЧ/СПИДа и болезней, передающихся половым путем; деконструкция мужского и женского пола через игнорирование их природы; углубление демографического кризиса; разрушение института семьи, которая является базисом существования государства; уничтожение национальной и культурной самобытности украинцев; инициация мощных общественных протестов и углубление раскола в государстве и др.

альянс-1w.jpg

Отвечая на вопросы журналистов, кандидат медицинских наук Владимир Медведев, однозначно заявил, что явление гомосексуальности не врожденное: «Является геном и молекулярная биология, а на них уже накладываются поведенческие влияния, которые могут смещать ось в ту или другую сторону. Позиция же ЛГБТ пропагандистов такова, что эти смещения заложены сразу, а мы лишь даем им возможность проявиться».

Кандидат технических наук, директор Института генезиса жизни и Вселенной, глава Национального украинского евангелического альянса Валерий Решетинский в своем выступлении отметил:

«ЛГБТ мышление полностью уничтожает понятие человеческого достоинства, семейных ценностей, толкает общество в пропасть морального примитивизма и разврата. Так неужели ради болезненной, сексуально озабоченной группки людей, которых всего 1–2%, общество должно полностью переформатировать свое устройство, семью, образование, воспитание детей на абсолютно ненаучный и ошибочный лад? Наши Президенты во время инаугурации кладут руки одновременно на Конституцию и Евангелие как основы нерушимости Закона Божьего и Закона Украины. Пришло время не только целовать обложку Евангелия, а руководствоваться им, как наставлением. Поэтому будет уместно процитировать однозначное отношение Евангелия к этой проблеме: «Не ложись с мужчиной, как с женщиной, потому что это мерзость. Женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение». Хочу добавить, что когда общество легализирует эти отклонения, моральное бремя ложится на плечи всего народа».

Ученые направили открытое письмо Президенту, Премьер-министру и главе Верховной Рады, главе Конституционной комиссии, народным депутатам и главам парламентских фракций и депутатских групп и призвали их выполнять свой долг перед народом относительно поддержки и защиты института семьи и традиционных семейных ценностей в Украине. Об этом информирует пресс-служба Национального украинского евангелического альянса.