Протестанты проведут «Национальную молитву за Украину»

29.10.2013, 10:49
Протестанты проведут «Национальную молитву за Украину» - фото 1
Украинский межцерковный совет (УМС) проведет «Национальную молитву за Украину». Об этом сообщается в пресс-релизе УМС, - информирует сайт invictory.com.

m0f47624f23.jpgУкраинский межцерковный совет (УМС) проведет «Национальную молитву за Украину». Об этом сообщается в пресс-релизе УМС, - информирует сайт invictory.com.

Мероприятие состоится 14 декабря на базе церкви «Христианская надежда». К участию приглашаются епископы, пасторы и служители всех евангельских Церквей Украины.

«Мероприятие будет проходить в виде молитвенной эстафеты в сочетании с глубоким поклонением и вдохновляющим пламенным словом из уст известных служителей Божьих», - говорится в сообщении.

«Мы чувствуем, что сегодня Украина крайне нуждается в усиленной молитве народа Божьего. Церкви Христовой следует встать в своей силе и максимально использовать предоставленную ей Господом духовную власть», - подчеркивают организаторы.

Украинский межцерковный совет был создан для сотрудничества между церквами Украины. На сегодняшний день он объединяет представителей около 20 различных союзов христианских церквей.