• Главная
  • Новости
  • Монах-капуцин Ксаверий Кнотц приехал на Форум издателей во Львов...

Монах-капуцин Ксаверий Кнотц приехал на Форум издателей во Львов

15.09.2010, 11:20
Монах-капуцин Ксаверий Кнотц приехал на Форум издателей во Львов - фото 1
Во Львов приехал автор бестселлера "Секс, которого не знаете, для супружеских пар, которые любят Бога" о. Ксаверий Кнотц. Монах-капуцин из Польши стал почетным гостем 17 Форума издателей во Львове.

Літургія.jpgexklusiv.gifВо Львов приехал автор бестселлера "Секс, которого не знаете, для супружеских пар, которые любят Бога" о. Ксаверий Кнотц. Монах-капуцин из Польши стал почетным гостем 17 Форума издателей во Львове.

Отец Ксаверий Кнотц приехал в Украину только на два дня – 15 и 16 сентября. Всреду состоялась презентация украинского издания книги и встреча автора со студентами Украинского Католического Университета и Львовской Духовной семинарии, а также представителями молодежных и семейных движений Католической Церкви и журналистами.

16 сентября о.Ксаверий Кнотц презентует свою книгу «Секс, которого не знаете ...» для украинских читателей и журналистов в конференц-зале львовского Дворца искусств, проведет автограф-сессию возле стенда издательства «Свичадо». После того примет участие в торжественном открытии V Международного литературного фестиваля в рамках 17 Форума издателей и Церемонии награждения победителей Всеукраинского конкурса «Лучшая книга Форума издателей-2010».

Вместе с другими специальными гостями 17 Международного «Форума издателей во Львове» о. Ксаверий Кнотц приглашен на прием мера Львова Андрея Садового.

Как РИСУ уже сообщала, книга «Секс, которого не знаете...» является итогом многолетнего труда автора над темой сексуальных отношений между супругами и одновременно попыткой донести до широкого круга заинтересованных лиц библейское учение о сексуальных отношениях между супругами.

Книга вызвала бурные дискуссии как в Польше, на родине автора, так и в Украине после ее издания в мае 2010 года. «Может ли монах говорить о сексе?» – Вот главный вопрос скептиков.

Для того, чтобы дать возможность украинским читателям услышать ответ на этот вопрос лично от автора, издательство «Свичадо» пригласило о.Ксаверия посетить Украину и презентовать издание.

Информационные партнеры визита – Религиозно-информационная служба Украины, информационное агентство Zaxid.net.

сіті-лайти-у-Львові.jpg