• Главная
  • Новости
  • Институт экуменических студий Украинского Католического Университета объявил о начале II Всеукраинского конкурса "Репортеры надежды в Украине"...

Институт экуменических студий Украинского Католического Университета объявил о начале II Всеукраинского конкурса "Репортеры надежды в Украине"

10.06.2010, 10:55
Институт экуменических студий Украинского Католического Университета объявил о начале II Всеукраинского конкурса "Репортеры надежды в Украине" - фото 1
8 июня в Украине стартовал II Всеукраинский конкурс "Репортеры надежды в Украине".

reporter.jpgЛЬВОВ – 8 июня в Украине стартовал II Всеукраинский конкурс «Репортеры надежды в Украине». Это конкурс на лучшую статью, репортаж или программу, которая является «информацией-носителем решений», и не только представляет важные вопросы современного общества, но и дает на них конкретные ответы и показывает пути решения проблем и побуждает людей к действиям.

Организатор конкурса – Институт экуменических студий Украинского Католического Университета при поддержке французской ассоциации «Репортеры надежды». Конкурс создан наподобие проекта во Франции (www.reportersdespoirs.ua) и проходит уже второй раз в Украине.

Для участия в конкурсе принимаются материалы, содержащие «информацию-носитель решений», которые были показаны, озвучены, опубликованы в любых украинских средствах массовой информации (на украинском или русском языках) и размещены в электронных СМИ в период с 8 июня 2010 по 6 июня 2011 года.

Определение лучших работ будет проходить в четырех номинациях: «Общество», «Экономика», «Культура», «Религия».

Награждение победителей состоится во время III Экуменической Социального Недели в октябре 2011 года.

Материалы на конкурс принимаются до 6 июня 2011.

Подробнее об условиях конкурса читайте в Положении о конкурсе «Репортеры надежды в Украине», которое содержится на сайте Института экуменических студий.

Материалы с пометкой «На конкурс» присылайте на адрес Института экуменических студий Украинского Католического Университета: 79011, Львов, ул. Свенцицкого, 17, или на электронный адрес [email protected].