Путин уклонился от прямого ответа на вопрос о своей вере в Бога

8 июня 2018, 13:24 | Религия и политика | 5 |   | Код для блога |  | 

Во время "прямой линии с Владимиром Путиным" 7 июня президент РФ вновь уклонился от прямого ответа на вопрос о своей вере в Бога. Об этом сообщает "Портал-Credo.Ru".

«Это очень интимный вопрос, и трудно говорить об этом на публику, - заявил Путин. - На мой взгляд, каждый человек рождается с верой в Бога в душе. Только разные люди в разное время и при разных обстоятельствах начинают это понимать».

Путин привел пример ІІ Мировой войны, «когда даже заядлые атеисты вставали из окопа и шли в атаку».

«Уверен, что каждый из них тогда думал о Боге, - продолжил он. - Есть люди, которые понимают это без всяких экстремальных ситуаций, но точно, когда человек в такую ситуацию попадает, почти каждый думает об этом».

Система Orphus
Рейтинг
0
0
5комментариев

Комментарии

добавить коментарий 
  • В. Ясеневий | 8 июня 2018, 18:11
    Комментировать комментарий

МИХАИЛ. У вас очень, ну просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не человеческой а диавольской злости...Боюсь за вас, чтоб вы не были в плену у этой бесовской власти... Христос же - ЛЮБОВЬ!!! ХРИСТОС ПРОСТИЛ И ОТКРЫЛ ДВЕРИ Р А Я РАЗБОЙНИКУ-БАНДИТУ...ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО У ВАС, МИХАИЛ, КОМСОМОЛЬСКАЯ-КОМУНИСТИЧЕСКАЯ Т.Е. САТАНИНСКАЯ-ДИАВОЛЬСКАЯ ЗАКВАСКА. ПРЕДПОЛАГАЮ , ЧТО И ВЫ, НИ У КОГО НЕ ВЕРИТЕ... ЛИЧНО ЗНАЮ УЧЕНЫХ АКАДЕМИКОВ,, ДА, ДА - ВСЕМИРНОИЗВЕСТНЫХ, А не то что я, ну может быть и - ВЫ... А они, ни за деньгу, ни за что-либо другое, а только за СПАСЕНИЕ СВОЕЙ ДУШИ...ДЛЯ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ... 9о ВАС ничего не знаю)

• Правильно, тільки не "Путін і Денисенко", а "Путін і Гундяй".

• Михаил | 8 июня 2018, 14:41

Такие нелюди и враги рода человеческого, как Путин и Денисенко, не верят ни в Бога, ни в черта. Они только используют религию и веру в своих мерзких, меркантильных интересах. Кстати, оба ещё и корчат из себя суперпатриотов, один - России, другой - Украины. А так - два сапога пара!

• В. Ясеневий | 8 июня 2018, 18:25

На днях читал творения св. Исаакия Сирина и для себя понял, что ГОСПОДЬ будет судить-оценивать нас всех по СОСТОЯНИЮ нашего С Е Р Д Ц А . БОЮСЬ ЗА СЕБЯ, ЗА СВОЕ , ВОИСТИНУ Н Е Ч И С Т О Е СЕРДЦЕ... Боюсь и за вас.."нелюди и враги человеческого рода"....- Это ваши слова...Вы, что, ангел с неба??? Или ВЫ, МИХАИЛ - БЕЗБОЖНИК-АТЕИСТ (ДЛЯ меня, советского тупого-ученого) ВЫ жалкий человек... Стараюсь споминать Вас у своих молитвах... ГОСПОДЬ ЖЕ ЗНАЕТ мое искреннее намерение...ПРОСТИТЕ...

• В. Ясеневий | 8 июня 2018, 18:44

Диавольское вранье сатаниста михаила. Филарет очень твердо стоит за УКРАИНУ!!! По этому и михаила это просто бесит. а почему??? Потому, что б е с н о в а т ы й!!! Ненавидеть весь(БОЛЬШОЙ) народ за его язык, культуру, независимость государства и т.д., разве не беснование??? Да у вас ничего божеского нет... Предполагаю, что вы нещасный раб советских-диавольских идеологий...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители Войти

Последние новости

Последние комментарии

• В. Ясеневий | 19 июня 2018, 08:04

Но даже по-человечески очень, прямо до душевной боли и слез, жаль детей зверски замученых и убитых нелюдями их отцов Ведь дети то остались сиротами. Верю, что ГОПОДЬ и добрые люди их не оставят.

• В. Ясеневий | 19 июня 2018, 07:51

Лично для меня ПУТЕМ ИСТИНЫ есть - Христос, а не кто-нибудь из смертных-сгнивших и навеки вечные( для вас, думаю - атеиста-безбожника) - безповоротно. Ура !!! Вот в чем "истинное величие и

• Михаил | 19 июня 2018, 06:15

Я рад, что Вы не можете сориентироваться в пространстве и времени без моего мнения и совета. Ещё немного и Вы встанете на Путь Истинный. Что касается данной статьи, то мне смешно читать про слабость

• Agiopolis | 18 июня 2018, 19:32

Мученики Христові, убиті слугами диявола з кремля...

• enzian | 18 июня 2018, 12:40

Мишко - він як шарманка. А на такі речі він заплющує очі і затуляє вуха.