В Хмельницком УПЦ (МП) продает диски с георгиевскими ленточками на обложке

19 июня 2017, 09:55 | Религия и политика | 0 |   | Код для блога |  | 

В Хмельницком УПЦ (МП) продает диски с георгиевскими ленточками на обложке

Находку заметили в Молодежном центре УПЦ (МП) в Хмельницком, сообщает сайт  0382.ua.

Как написал у себя на Фейсбуке депутат Хмельницкого облсовета Виктор Бурлик, они вместе с собратьями посетили Молодежный центр УПЦ (МП). После того, как было замечено, что ведется торговля аудио дисками, на обложках которых изображены георгиевские ленты, активисты вызвали полицию.

Правоохранители зафиксировали нарушения и составили административный протокол.

«Помещение, в котором находится этот центр, является городской коммунальной собственностью, и предоставлено предыдущей властью в бесплатное пользование. Меня лично не удивляет присутствие "сепарской" символики в учреждениях Московского Патриархата, поскольку это открытый антиукраинской элемент, направленный сеять раздор в обществе», - написал на своей странице Виктор Бурлик.

Напомним, что в Украине георгиевская лента официально запрещена.

Система Orphus
Рейтинг
1
0

Последние новости

Последние комментарии

• готліб | 16 июня 2017, 14:00

Автор пише, як цвяхи забиває, жонглює термінами, словами – границы зависимости, распространяется действие, руководствуется, руководящий орган, юридическое значение для государства. Тут десь Кирил

• Грицько | 15 июня 2017, 15:17

я не дивлюся тв. а статтю Гузара читав в оригіналі.

• Taras Antoshevskyy | 15 июня 2017, 15:08

Те, що городите про благословення на кровопролиття на Майдані - є саме цими кремлівськими штампами, які вата повторює, бо це їй вставив вєсті-зомбіящик

• Грицько | 15 июня 2017, 14:59

Вата - це ті хто не може думати сам, а повторює тупо за телевізором. Я себе до таких не одношу. Якщо людина після трьох років тупої пропаганди по всіх каналах, ще думає самостійно і робить висновки ,

• Taras Antoshevskyy | 15 июня 2017, 14:40

А для мене - ви вата, яка є болотом з путінських валянок, яке помре рабами, бо такими народжене

Популярные статьи месяца