• Главная
  • Новости
  • «Моторола» истязал «киборгов» вместе со священником Московского Патриархата...

«Моторола» истязал «киборгов» вместе со священником Московского Патриархата

18.10.2016, 11:02
«Моторола» истязал «киборгов» вместе со священником Московского Патриархата - фото 1

Мама «киборга» Игоря Брановицкого, которого убил террорист «Моторола», не обрадовалась смерти бандита в Донецке и надеется на суд для других палачей ее сына. Двухкомнатная квартира женщины до сих пор увешена фотографиями сына, говорится в сюжете ТСН. Нина Брановицкая старается держаться мужественно даже возле предсмертной фотографии сына, которого истязали нелюди с шевронами «ДНР».

303684-(1).jpg-dddd.jpgМама «киборга» Игоря Брановицкого, которого убил террорист «Моторола», не обрадовалась смерти бандита в Донецке и надеется на суд для других палачей ее сына. Двухкомнатная квартира женщины до сих пор увешена фотографиями сына, говорится в сюжете ТСН. Нина Брановицкая старается держаться мужественно даже возле предсмертной фотографии сына, которого истязали нелюди с шевронами «ДНР».

«Вот чего не любил Игорь, так это как я раскисаю. Он говорил всегда, что слезы ничему не помогут», – говорит она.

Палачей своего сына женщина знает поименно. Особенно ее возмущает наличие среди них священника УПЦ Московского Патриархата.

«Моторола застрелил Игоря уже лежачего, который был в полусознании. Кадыровцы были их, участники незаконных формирований вооруженных и священник. Священник бил пленных крестом. Сломал крест – это есть в материалах следствия. Потом взял второй крест. Он их истязал. Священник стрелял в Игоря из травматического оружия. Священник! Московский Патриархат ни единым словом не отозвался на это», – потрясена мать убитого воина.

Известие о смерти «Моторолы» она получила по телефону от донецких друзей-волонтеров.

«Ну, радости я не почувствовала. Я просто хотела, чтобы его судили. Ну, раз так не вышло – то хоть так… Эта мразь не должна ходить по земле», – говорит г-жа Нина.

Теперь родные убитого украинского воина хотят, чтобы нашли и судили всех остальных участников истязаний «киборга».

Напомним, одного из главарей боевиков «ДНР» Арсена Павлова, известного как «Моторола», убили вечером 16 октября. По предварительной информации, его подорвали в лифте дома, где он проживал. В группировке «ДНР» в убийстве Павлова обвинили «украинскую диверсионно-разведывательную группу». «Моторола» был одним из самых жестоких боевиков «ДНР». В частности, он расстрелял пленного украинского военного Игоря Брановицкого. Сам «Моторола» признался в убийстве 15 пленных военнослужащих Вооруженных сил Украины. В Украине он был объявлен в розыск.