• Главная
  • Новости
  • Сандей Аделаджа назвал ложью то, что «Посольство Божье» осуждает власть за отказ от евроинтеграции»...

Сандей Аделаджа назвал ложью то, что «Посольство Божье» осуждает власть за отказ от евроинтеграции»

26.11.2013, 10:42
Сандей Аделаджа назвал ложью то, что «Посольство Божье» осуждает власть за отказ от евроинтеграции» - фото 1

Официальное заявление старший пастор организации «Посольство Божье» Сандей Аделаджа сделал относительно информации, размещенной на портале «Аргументы и Факты Украина», согласно которой якобы церковь «Посольство Божье» «резко раскритиковала украинскую власть за отказ от евроинтеграции».

Adel.jpgОфициальное заявление старший пастор организации «Посольство Божье» Сандей Аделаджа сделал относительно информации, размещенной на портале «Аргументы и Факты Украина», согласно которой якобы церковь «Посольство Божье» «резко раскритиковала украинскую власть за отказ от евроинтеграции».   

«Я, Сандей Аделаджа, старший пастор церкви «Посольство Божье» от имени руководства церкви официально заявляю, что информация, которая распространяется в украинских средствах массовой информации, является прямой ложью, клеветой и не соответствует действительности. Данная информация – это всего лишь дешевая провокация со стороны недоброжелательно настроенных к нам людей, которые всячески пытаются рассорить нас с украинской властью. Хочу еще раз утвердить позицию церкви: церковь «Посольство Божье» не вмешивается ни во внутреннюю, ни во внешнюю политику украинского государства, только украинский народ в лице избранных им руководителей вправе решать, какой курс и политику избрать для дальнейшего развития Украины.  Ни я, ни руководство церкви «Посольство Божье» не планируем проводить никакой демонстрации или молебна на Майдане Независимости», – говорится в заявлении.