Министр внутренних дел Украины рассказал, что советуется с Богом

5 апреля 2011, 16:37 | Религия и политика | 2 |   | Код для блога |  | 

Могильов.jpgМинистр внутренних дел Анатолий Могилев признался, что Библию он до конца так и не прочитал, но, прежде чем принять важное решение, сначала обращается к Богу, сообщает УНИАН.

«Если быть откровенным, Библию я так до конца и не прочитал, но это не мешает мне на протяжении всей жизни следовать принципам христианской морали», - рассказал глава МВД.

«Я считаю, что Господь в каждом из нас. Принимая то или иное решение, нужно сначала обратиться к Богу, прислушаться, будто советуясь с ним, и только тогда действовать. Человек не всесилен - об этом необходимо помнить всегда», - отметил Могилев.

Он также сообщил, что вскоре МВД планирует начать строительство храма святого Архистратига Михаила. Сейчас этот вопрос, по его словам, рассматривается.

Напомним, Анатолий Могилев возглавляет МВД уже более года. 14 марта несколько общественных организаций заявили о проведении совместной всеукраинской акции с требованием его отставки и вышли с лозунгами: «Могилевщине долой», «Могилев портит имидж Украины в глазах международного сообщества», «Могилев дискредитирует Президента!».

Система Orphus
Рейтинг
1
0
2комментариев

Комментарии

добавить коментарий 
  • Fozzy | 6 апреля 2011, 00:05
    Комментировать комментарий

Если бы так было, то в милиции не гибли бы люди. Убийств и суицидов стало ещё больше в стенах милицейский райотделов за последний год.

• Kir | 5 апреля 2011, 17:07
    Комментировать комментарий

Чего только не скажет чиновник, чтобы подправить испорченный имидж. Но таким хочется верить меньше всего...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители Войти

Последние новости

Последние комментарии

• Михаил | 18 декабря 2017, 02:06

Каноничность в первую очередь предполагает наличие в Церкви хотя бы трёх настоящих архиереев. Только вместе, они смогут полагать новых архиереев и священников и апостольское преемство не прервётся. А

• tiart | 17 декабря 2017, 14:34

І це коли вже більшість перереєструвалась...

• romand | 17 декабря 2017, 05:54

The publicly stated and symbolic reason for this "dialogue" between the Ukrainian Orthodox Church (Kyiv Patriarchate) and the Russian Orthodox Church involves a reunified Orthodox Church in

• Михаил | 17 декабря 2017, 02:20

Включите логику, без визга и истерики: Денисенко объявил себя "патриархом" независимой поместной "упц кп". Его "упц кп" ни от кого не зависит, никому не подчиняется, над

• Учкудук | 16 декабря 2017, 19:34

Я ще пам'ятаю, що хтось з уніатських зверхників давав добро на повстання.А чи була в тому воля Божа? Хтось хотів в Європу, а хтось не хотів. Революція Гідності!А в чому гідність? Рівноправ'я

Популярные статьи месяца