• Главная
  • Новости
  • Министр внутренних дел Украины рассказал, что советуется с Богом...

Министр внутренних дел Украины рассказал, что советуется с Богом

05.04.2011, 16:37
Министр внутренних дел Украины рассказал, что советуется с Богом - фото 1
Министр внутренних дел Анатолий Могилев признался, что Библию он до конца так и не прочитал, но, прежде чем принять важное решение, сначала обращается к Богу.

Могильов.jpgМинистр внутренних дел Анатолий Могилев признался, что Библию он до конца так и не прочитал, но, прежде чем принять важное решение, сначала обращается к Богу, сообщает УНИАН.

«Если быть откровенным, Библию я так до конца и не прочитал, но это не мешает мне на протяжении всей жизни следовать принципам христианской морали», - рассказал глава МВД.

«Я считаю, что Господь в каждом из нас. Принимая то или иное решение, нужно сначала обратиться к Богу, прислушаться, будто советуясь с ним, и только тогда действовать. Человек не всесилен - об этом необходимо помнить всегда», - отметил Могилев.

Он также сообщил, что вскоре МВД планирует начать строительство храма святого Архистратига Михаила. Сейчас этот вопрос, по его словам, рассматривается.

Напомним, Анатолий Могилев возглавляет МВД уже более года. 14 марта несколько общественных организаций заявили о проведении совместной всеукраинской акции с требованием его отставки и вышли с лозунгами: «Могилевщине долой», «Могилев портит имидж Украины в глазах международного сообщества», «Могилев дискредитирует Президента!».