• Главная
  • Новости
  • Сандей Аделаджа призвал свою паству "брать власть" на всех уровнях...

Сандей Аделаджа призвал свою паству "брать власть" на всех уровнях

06.12.2010, 10:25
Сандей Аделаджа призвал свою паству "брать власть" на всех уровнях - фото 1
Впервые за последние несколько месяцев скандальный пастор «Посольства Божьего» Сандей Аделаджа появился на люди – 5 декабря он провел службу в своей церкви в столице. Именно во время нее Аделаджа призвал паству идти в депутаты всех уровней и брать власть в стране.

Сандей.jpgВпервые за последние несколько месяцев скандальный пастор «Посольства Божьего» Сандей Аделаджа появился на люди – 5 декабря он провел службу в своей церкви в столице. Именно во время нее Аделаджа призвал паству идти в депутаты всех уровней и брать власть в стране.

«Если три года назад со сцены« Посольства »звучали призывы стать миллионерами, научиться зарабатывать деньги на биржах и вкладывать их в инвесткомпании, то теперь здесь новая« фишка» – взять власть», – говорится в сообщении издания «Сегодня».

По информации издания, сам Аделаджа, которого с лета никто практически не видел, появился на сцене внезапно и «под оглушительную музыку начал скакать по сцене с украинским флагом на плечах, показывая, как надо веселиться».

Итого, на последних выборах 9 прихожан «Посольства Божьего» стали депутатами местных советов. «Девять депутатов – это крошка. Через четыре года нас должно быть намного больше, так что готовьтесь сейчас», – призвал Сандей всех присутствующих. Одного из пасторов тут же назначили главным, ответственным за это направление – ему поручили создать команду и провести обучение для будущих кандидатов в депутаты.