• Главная
  • Новости
  • Экс-гендиректор Лавры: к захвату отдела кадров причастен родственник министра...

Экс-гендиректор Лавры: к захвату отдела кадров причастен родственник министра

13.08.2012, 10:07
Экс-гендиректор Лавры: к захвату отдела кадров причастен родственник министра - фото 1
Уволенная Гендиректор Киево-Печерской Лавры Виктория Лесничая заявляет, что в пятницу произошел "захват" отдела кадров и к этому причастен родственник министра культуры Михаила Кулиняка.

Lavra

Уволенная Гендиректор Киево-Печерской Лавры Виктория Лисничая заявляет, что в пятницу произошел "захват" отдела кадров и к этому причастен родственник министра культуры Михаила Кулиняка.

Об этом она сказала в комментарии газете «Сегодня», сообщает Украинская правда.

"Уволенные люди захватили отдел кадров, а среди них есть, кстати, и родственник министра культуры. Это очень важно, я хочу подчеркнуть", - заявила Лисничая.

"Ситуация странная, особенно для коллектива. Ведь на собрании с коллективом заповедника министр пообещал, что ситуацию обсудит Набсовет Лавры 14 августа. Никто ничего не понимает", - добавила Лисничая.

"Хоть я на больничном, работа у нас не приостановлена, мы разработали структуру и штатное расписание, удобное для коллектива, а не для министерства", - заявила Лисничая.

"Я бы хотела, чтобы за коллектив Лавры заступились Президент и премьер. А Влада Владимировна Прокаева — хорошая актриса. Хотя я ей так доверяла..." — чуть не плача, рассказала Лисничая.

При этом издание отмечает, что министр Культуры Кулиняк не комментирует факт причастности своего родственника к "захвату отдела кадров".