• Главная
  • Новости
  • На Банковой решили, что митингующих под Раду делегировали религиозные организации...

На Банковой решили, что митингующих под Раду делегировали религиозные организации

17.11.2010, 15:19
На Банковой решили, что митингующих под Раду делегировали религиозные организации - фото 1
Часть требований митингующих под Верховной Радой Украины была от религиозных организаций. Об этом заявляет Первый заместитель главы Администрации Президента Украины Ирина Акимова.

Podatok.jpgЧасть требований митингующих под Верховной Радой Украины была от религиозных организаций. Об этом заявляет Первый заместитель главы Администрации Президента Украины Ирина Акимова.

Отвечая на вопрос корреспондента ЛІГАБізнесІнформ, насколько, по ее мнению, обоснованными являются требования предпринимателей, митингующих под Верховной Радой, И.Акимова сказала, что часть этих требований были от религиозных организаций.

"Наши сотрудники выходили к людям, спрашивали, какие проблемы. В частности, это были требования от религиозных организаций отказаться от идентификационного кода. Этот вопрос будет урегулирован, потому что такого рода вопроса - более технические, и техника решения была найдена", - пояснила она.

Напомним, что на вчерашней встрече представителей малого и среднего бизнеса с депутатами от Партии регионов речь шла о том, что главные требования предпринимателей касаются вопросов, связанных с упрощенной системой налогообложения, администрированием налогов, полномочиями налоговиков по проверкам, а также с пенсионными взносами.