• Главная
  • Новости
  • Миссионеры из Славянска эвакуируют население Авдеевки и просят помощи...

Миссионеры из Славянска эвакуируют население Авдеевки и просят помощи

01.02.2017, 14:20
Миссионеры из Славянска эвакуируют население Авдеевки и просят помощи - фото 1
Ночью, 31 января, миссионеры церкви «Добрая весть» из Славянска отправились в Авдеевку, чтобы помочь вывезти из-под обстрелов мирных жителей.

Ночью, 31 января, миссионеры церкви «Добрая весть» из Славянска отправились в Авдеевку, чтобы помочь вывезти из-под обстрелов мирных жителей.

Как сообщил пастор церкви «Добрая весть» Петр Дудник на своей странице в Фейсбук, из Славянска в Авдеевку выехало четыре автобуса.

місіонери.jpg

"Друзья! Сильные обстрелы в Авдеевке. Пожары в жилых районах. Жертвы среди мирных жителей... Поврежден коксохим... Люди замерзают...
Команда миссионеров из Славянска выехала на четырех автобусах для того, чтобы эвакуировать женщин и детей. Связи нет... Если можете, помогите финансами на заправку автомобилей, дрова, буржуйки и расселение людей. Поддержите в молитве.
Из соседних городов люди продолжают звонить с просьбой эвакуировать детей и стариков...
Умоляю, давайте не будем равнодушными.  Спасаем от смерти заложников войны..."

Помочь команде миссионеров можно, перечислив деньги на карту Приватбанка: 4731217103514608 Дудник Петр Анатольевич или международным переводом https://togetherministry.com

Как стало известно, Донецкая областная военно-гражданская администрация заявляет об установлении режима тишины в Авдеевке до 17:00 среды.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал заместитель председателя обладминистрации Евгений Вилинский.

"Авдеевка. Режим тишины до 17:00. Бригады приступили к работе", - написал он.

Замгубернатора отметил, что ремонтные бригады приступили к работам по восстановлению энергоснабжения Авдеевки.