В Житомире горел монастырь сестер бенедиктинок

17 апреля 2019, 11:28 | Чрезвычайные ситуации | view photo | 0 |   | Код для блога |  | 

Густой дым, который валил из одного из помещений монастыря, сняли случайные прохожие. На месте уже работали два отделения спасателей. Загорелось на втором этаже подсобного помещения монастыря. Спасатели потушили огонь за сорок минут. Во время пожара никто не пострадал.

Бенедиктинцы, Орден св. Бенедикта (лат. Ordo Sancti Benedicti, OSB) – старейший католический монашеский орден, основанный св. Бенедиктом Нурсийским в VI веке. Девиз ордена: «Молись и работай» лат. – «Ora et labora».

Об этом информирует ТСН.

Система Orphus
Рейтинг
0
0
0комментариев

Комментарии

добавить коментарий 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители Войти

Последние комментарии

• velovs@ukr.net | 24 января 2020, 07:15

:)

• barni | 24 января 2020, 04:37

"Да "здравствует" самый гуманный советский суд в мире". Ура "товарищи"! (которые нам вовсе не товарищи)

• Стефан | 24 января 2020, 02:19

Число невинных жертв, павших от рук изуверов-коммунистов и их пособников в период с 1917 года по настоящее время, больше нескольких десятков миллионов человек. Обсуждать это на созванном в 2020-м

• Михаил | 23 января 2020, 22:05

Кипу носит правильно и привычно.

• ultimaratio22 | 23 января 2020, 21:20

velovs@ukr.net - Разочарую вас. Я не москаль, и не шовинист. Вы как всегда, лжёте.Вы не знаете меня, чтобы так утверждать. Я уважительно отношусь ко всем национальностям.В отличие от вас. Вы

Популярные статьи месяца