• Главная
  • Новости
  • В Херсоне после падения на улице умерла миссионерка из Америки...

В Херсоне после падения на улице умерла миссионерка из Америки

02.01.2013, 15:04
58-летняя гражданка США Пайк Синди Релин, жительница американского города Колорадо Спрингс, умерла от травм, полученных при падении на улице в Херсоне.

58-летняя гражданка США Пайк Синди Релин, жительница американского города Колорадо Спрингс, умерла от травм, полученных при падении на улице в Херсоне. Об этом Українським Новинам сообщил источник в УМВД в Херсонской области.

По данным источника, пострадавшая в сентябре 2012 года вместе с 57-летним мужем прибыли в Украину по приглашению Пресвитерианской церкви, поскольку они занимались миссионерской деятельностью.

31 декабря около 11:30 на углу улиц Филатова и Розы Люксембург в Херсоне женщина потеряла равновесие, упала и была доставлена в реанимационное отделение городской клинической больницы им. Тропиных с диагнозом "открытый перелом эндопротеза коленного сустава, большая потеря крови, травматическая кома, остановка сердца".

1 января около 10:30 женщина от полученных телесных повреждений умерла в реанимационном отделении больницы им. Тропиных.

В августе прошлого года гражданин США, гражданка Беларуси и гражданин Украины были госпитализированы из-за ДТП в Кировском районе Крыма.