Международные эксперты в Ялте обсуждают вопрос урегулирования этнических, межконфессиональных и геополитических конфликтов

8 ноября 2012, 11:36 | Конференции, семинары, исследования | 0 |   | Код для блога |  | 

В Ялте проходит ХI Международный семинар «Религия и гражданское общество: межконфессиональные и этнические конфликты в условиях геополитической конкуренции», который продлится до 10 ноября. В его работе принимают участие более 50 ученых из Украины, России, Казахстана, Литвы, Норвегии и США.

В этом году Республиканский комитет по информации совместно с Таврическим национальным университетом им. В. И. Вернадского и Западно-Мичиганским университетом выступил в роли соорганизаторов семинара.

По сообщению пресс-службы Совета министров АРК, проведение семинара направлено на изучение вопросов урегулирования этнических, межконфессиональных и геополитических конфликтов, которые будут рассматриваться на примере зарубежных стран и в более узком примере Крыма.

В первый день семинара ведущие международные эксперты и ученые озвучивали свои идеи и концепции, связанные с взаимодействием религиозных институтов и элементов гражданского общества.

Система Orphus
Рейтинг
0
0
0комментариев

Комментарии

добавить коментарий 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители Войти

Последние комментарии

• barni | 19 августа 2019, 21:54

Оце ж бачте п. Славко Мельник, ми вже тягнем свю історію, а що не дотягуєм то це завдяки таким головним редакторам, особливо районних газет, які нам весь радянський період вішали лапшу на вуха в

• S.Melnyk | 19 августа 2019, 21:31

То може вам, різним там женям, яких москалі так запудрили, що вони навіть не знають як їх ім'я українською, просто краще вивчити свою історію? Але не за кремлівськими штампами і фейками. Чи вам так

• Zenia | 19 августа 2019, 17:15

Так, хотілося б, щоб наші греко-католики, відокремлені колись поляками навмисно від нашого народу, вірою насамперед, зараз повернулись до свого історичного українського православ'я! Та чи можливо це

• barni | 17 августа 2019, 20:44

Божє Мой, а євгеєв еще и защищать нада !?

• barni | 17 августа 2019, 20:22

Та ні "Нінєль-міхуєль" я був неароджений простою УКРАЇНСЬКОЮ СЕЛЯНКОЮ, в простій українській хаті, з діда-прадіда правовослвній родині(на відміну від тебе). Електика в мене в хаті є. А

Популярные статьи месяца